Платформа Alchemy представила ИИ-инструменты для Web3-разработчиков

07.jpg

Платформа для блокчейн-разработки Alchemy представила набор инструментов AlchemyAI, направленных на использование ИИ для помощи web3-разработчикам в ускорении создания продуктов и получении более быстрого доступа к сетевым данным.

AlchemyAI будет состоять из двух флагманских продуктов - ChatWeb3 и Alchemy ChatGPT Plugin, которые будут доступны в течение следующих нескольких недель.

«Больше технически не подкованных людей смогут попасть в web3 благодаря ИИ. Я думаю, что это предпосылка того, куда движется web3: облегчение людям входа в отрасль», — заявил менеджер по продуктам Alchemy Арджун Патель.

ChatWeb3, который все еще находится в стадии бета-тестирования, представляет собой ИИ чат-бот на базе ChatGPT. Согласно Alchemy, инструмент был обучен на базе более чем 1000 документов от Alchemy и других крипторесурсов, чтобы помочь Web3-разработчикам создавать программное обеспечение гораздо быстрее.

В дополнение ко встроенному в приложение ИИ-помощнику Alchemy создала отдельный плагин для ChatGPT, доступ к которому сегодня можно получить через Plugin Marketplace от OpenAI. В настоящее время этот плагин может извлекать информацию из нескольких различных блокчейнов, включая Arbitrum, Ethereum, Polygon и Optimism.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
У них аирдроп был достаточно успешным. Буду следить за ним, проект мне нравится.
 
Сверху Снизу