Платформа Algotech привлекла $500 000 за один день в ходе пресейла

1.jpg


Децентрализованная торговая платформа Algotech собрала внушительную сумму в $500 000 всего за один день в ходе предварительной продажи своих токенов ALGT. Об этом сообщили представители компании Incrypted.

Согласно пресс-релизу, за менее чем четыре недели проект привлек уже $3,5 млн инвестиций.

Напомним, что публичный пресейл стартовал в 2024 году. В начале продаж цена токена ALGT составляла $0,04, а затем, на втором этапе, она уже выросла до $0,06. Согласно данным представителей проекта, на текущем этапе предпродажи цена актива выросла до $0,08.

Algotech представляет собой платформу, сочетающую в себе технологии блокчейна и возможности искусственного интеллекта. Созданный экспертами, целью которых было предоставить начинающим трейдерам доступ к полезным и передовым инструментам анализа, проект Algotech оснащен передовыми алгоритмами, придавая своим пользователям конкурентное преимущество в сфере торговли. Платформа позволяет эффективно инвестировать в различные криптовалюты и получать рекомендации для принятия обоснованных решений, что делает ее востребованной как среди активных профессиональных участников рынка, так и среди новичков.


Источник
Уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Хорошая такая сумму для первого дня пресейла. Вот что значит рост рынка.
 
Сверху Снизу