• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа HKVAX получила одобрение регулятора Гонконга

1.jpg


Хонгконгская криптобиржа HKVAX продвинулась в соблюдении регулирования.
Сегодня, 11 августа 2023 года, основатели платформы получили одобрение Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) для осуществления регулируемых криптоуслуг типа 1 и типа 7.

Таким образом, эта организация станет третьей в территории юрисдикции, которой удалось получить соответствующую лицензию оператора криптовалют.

"Хонгконг стал рассадником инноваций и финансовых технологий. Здесь много виртуальных активов", - отметил Энтони Нге, сооснователь и СЕО HKVAX. "Мы рады получить принципиальное одобрение от SFC и рассчитываем создать безопасную и надежную среду для инвесторов в одном из крупнейших и наиболее динамичных экономических центров мира."

После получения окончательного одобрения на "Торговлю ценными бумагами" и "Предоставление автоматизированных торговых услуг", компания предложит своим клиентам 3 основных продукта. Среди них узкоспредовое брокерское обслуживание с высокой ликвидностью, платформу для институциональных клиентов и "застрахованное хранилище криптовалют с контролем доступа и разделением активов".



Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Это хорошо, я смотрю Гонконгский регулятор хочет регулировать все и вся.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Это хорошо, я смотрю Гонконгский регулятор хочет регулировать все и вся.
Криптовалютные проекты имеют хороший потенциал и власти Гонконга прекрасно понимают это. Кроме того - это существенные инвестиции в экономику данного города-государства.
 
Сверху Снизу