• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа использует блокчейн для решения проблемы цифрового разрыва в Африке

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354

Screenshot_954.jpg
Основная часть населения мира по - прежнему не имеет доступа к глобальному Интернету. И скажем так, реальность в том, что в основном это население находится в Африке.

Пример использования токенов продемонстрировал их способность стимулировать ранее неустойчивую модель широкополосного распространения.

Блокчейн-платформа Зair, имеющая собственный токен на базе Cardano, с помощью партнерства с компанией КЗ Тelecom заинтересовались этим вопросом и созданием технологии, решающей эту проблему.

Представители Заir утверждают, что у них есть решение, которое поможет жителям Африки подключиться к глобальной сети,.

Цель самой компании – на первом этапе людей с отсутствием доступа к Интернету вывести в онлайн, а после этого подключить их к проекту Заir, с помощью собственного токена.

Клиентам будут предложены цифровые идентификаторы на базе Сardano для подтверждения личности пользователя, но при этом будет сохранена конфиденциальность и безопасность данных.

После подтверждения личности люди смогут открывать на себя банковские счета в Интернете, подавать различные заявки на займы, заниматься бизнесом и принимать участие в онлайн-образовании, медицине и многом другом.

Также было отмечено, что проект объединяет влиятельных чиновников, бизнес-инвесторов и лидеров в различных сферах, в том числе, Дефи, НФТ, а также другие направления Блокчейна, различные биржи, криптофонды и многие другие проекты.

На словах конечно всё красиво звучит, а вот на деле часто бывает совсем по - другому.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу