• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа криптокредитов Nexo интегрирует Koinly для облегчения налоговых обязательств пользователей

1701440792943.png

Nexo, кредитная платформа предоставляющая мгновенные кредиты в криптовалюте заключила партнерство с Koinly, чтобы упростить налоговую отчетность пользователей.

С 30 ноября 2023 года это сотрудничество позволит пользователям Nexo легко создавать индивидуальные налоговые отчеты по криптовалюте. В заявлении компании говорится, что партнерство упростит налоговую отчетность по криптовалюте и подготовку финансовой отчетности.

Кроме того, Koinly позволяет пользователям Nexo учитывать свои конкретные истории транзакций и налоговые обязательства через приложение Nexo. Клиенты Nexo также могут получить доступ к индивидуальным налоговым отчетам по стране для более чем 100 юрисдикций.

Кроме того, компания отметила, что сервис автоматизирует точные налоговые отчеты упрощая налоговые сложности и уменьшая количество человеческих ошибок. Пользователи Nexo могут бесплатно воспользоваться услугой до 800 транзакций в год. Для пользователей превышающих этот объем транзакций на Koinly предлагается скидка 30%.

Эта новость появилась через несколько месяцев после того, как Nexo запустила криптовалютную дебетовую и кредитную карту MasterCard для пользователей в Европейской экономической зоне. Карта Nexo, получившая название «Dual Mode Crypto», предлагает множество функций, включая возможность оптимизировать налоговые обязательства.

С ростом активности Web3 учет прибылей и убытков криптовалют становится общей проблемой, как для пользователей, так и для бизнеса. Согласно июльскому отчету МВФ, самая фундаментальная трудность при налогообложении криптоактивов заключается в том, что они псевдонимны.

Например, компаниям Web3 необходимо отслеживать транзакции в нескольких блокчейнах и кошельках, чтобы правильно сообщать о прибылях и убытках от криптовалюты в налоговых декларациях своего бизнеса. Это требует глубокой интеграции данных блокчейна.

Адам Сэвилл Браун, руководитель отдела партнерства Koinly подчеркнул, что это сотрудничество является важной вехой на пути к упрощению налогов на криптовалюту.

В заявлении добавлено, что Nexo также планирует выпустить образовательные материалы по налоговой отчетности по криптовалютам.

conmarket.png
der2.png
 
  • Like
Реакции: ttxz

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Налоги платить надо. Поэтому и делают удобные инструменты для уплаты налогов. Только вот никто налоги платить не хочет.
 
Сверху Снизу