• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 35

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Если ты такой умный, то почему такой бедный? Зачем сидишь в этой теме , если ты не участвуешь в проекте?
ну поучаствовала в проекте моча питушиная?))) пруфы все еще нужны тебе дебилу?:lol:

добавлено через 1 минуту
Не ужели этот понос ходячий, grozotop, заблокировали наконец? Аилуя чудо свершилось!
привет тебе от админов л7 понос опрокинутый:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
Вам ещё не задолбало отвечать обиженной и опущенной истеричке, сидящей у кого то на подсосе, grozotopu)))
так кто обиженный, опущенный и обосаный лох в итоге?:lol:

добавлено через 6 минут
Администрации форума спасибо что забанили хама grozotop.! Надеюсь сомневающиеся кто вывел депозиты вернутся!!
ну что питух, тебе куриную башку еще не проломили за то что в скам звал людей?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

сергей кизилов

Специалист
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
648
Реакции
413
Поинты
0.000
так кто обиженный, опущенный и обосаный лох в итоге?
Как кто, ты естественно. Я то почти в три раза больше вывел и я всегда знаю, что всё закрывается. А ты всё просрал и теперь тут кукарекаешь.

добавлено через 3 минуты
Ладно, кукарекай сам с собой и пустотой, в падлу больше отвечать!
 
Последнее редактирование:

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Как кто, ты естественно. Я то почти в три раза больше вывел и я всегда знаю, что всё закрывается. А ты всё просрал и теперь тут кукарекаешь.
ахахахахах, обосаный питух пытается сделать вид что обосали не его:lol: знала она,и когда ты вышла опущенная? если я за неделю до скама сам вышел и всех предупредил, а ты кудахтала в это время, а потом уже возможности выйти никому не дали.
 
Последнее редактирование:

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Как кто, ты естественно. Я то почти в три раза больше вывел и я всегда знаю, что всё закрывается. А ты всё просрал и теперь тут кукарекаешь.

привет тебе подстилка тупая от админов л7 кстати, им такие как ты помогли сильно, кукарекали тут на форуме, лохов сдерживали и сами сидели и это все бесплатно благодаря своей тупости - сирожа обосаная рожа:d-thumbup:

отдельная благодарность дивану, который своим конкурсом с диванами засрал всю ветку и помог админам добор организовать:i-yes: о чем кстати сразу тогда написал, после чего вся питушня сифозная с форума слетелась и начала кукарекать в мою сторону))
 
Последнее редактирование:

сергей кизилов

Специалист
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
648
Реакции
413
Поинты
0.000
огнетушитель не забыл?) а то пукан разорвёт)))
 
Последнее редактирование:

сергей кизилов

Специалист
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
648
Реакции
413
Поинты
0.000
так это ж тебе очко
Переведи с петушиного, сленгом дырявых не владею. Грозосос, голубые спонсоры зерна подкинули и дыру расширили, что до сих пор кукарекаешь?
Или огнетушителем расширял?)))
 
Последнее редактирование:

сергей кизилов

Специалист
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
648
Реакции
413
Поинты
0.000
Зашел поздно, отбыл процентов 70. А так красиво всё было... Будет уроком
Диверсификация вкладов, адекватные источники, не опаздывать с входом, уничтожение в себе азарта, выход из хайпа если есть возможность, когда условия слишком шикарными становятся либо бонусы вдруг раздавать начинают жирные за вклады, либо народ истерить начинает, да, и закрывать глаза на красивые сказки легенды плюс не забывать, что в любой момент может закрыться. Тогда должно что то путное получится
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,837
Реакции
1,091
Поинты
6.794
Сверху Снизу