• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Octav привлекла $2,65 млн инвестиций

1.jpg


Аналитическая платформа Octav, специализирующаяся на анализе транзакций в секторе децентрализованных финансов (DeFi), объявила о завершении инвестиционного раунда, в рамках которого удалось привлечь 2,65 млн долларов, согласно данным Cryptorank.

В посевном раунде участвовали такие компании, как Nascent, Polymorphic Capital, Parallel Studio, Spaceship DAO, Investmeows, Could Ventures, Speedinvest, а также другие инвесторы, включая Марка Зеллера из Aave и генерального директора холдингов Sagard Пола Демарэ.

Основная цель платформы Octav заключается в упрощении работы с децентрализованными финансами (DeFi), предоставляя пользователям комплексную панель мониторинга транзакций.

Проектом руководят Матье Барил и Люк Блэкберн, ранее работавшие в компаниях Zapper, Accedian Network и Otodata. По словам Барила, их продукт собирает данные о всех транзакциях и предоставляет их пользователям в простом и понятном виде.

«Многие инструменты DeFi, такие как Etherscan и Dune Analytics, предоставляют необработанные данные. Они могут быть полезны для пользователей с техническими знаниями, но не подходят для большинства энтузиастов», - отметил сооснователь Octav.

На данный момент платформа находится в стадии бета-тестирования. Разработчики отмечают, что она уже проиндексировала тысячи пользователей, семь блокчейнов и более 100 млн транзакций.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу