• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа соответствия криптотребованиям Keyring привлекла $6 млн.

дефи.jpg

Лондонская компания Keyring привлекла $6 млн. венчурного финансирования для расширения своей ончейн-платформы обеспечения соответствия требованиям, которая ориентирована на институциональных инвесторов и протоколы.

Возглавили раунд Gumi Cryptos Capital и Greenfield Capital при участии Motier Ventures, Kima Ventures и других.

Keyring хочет помочь финансовым институциональным инвесторам взаимодействовать с платформами децентрализованных финансов (DeFi) в соответствии с требованиями и ограничивать адреса контрагентов, а также защищать конфиденциальность и чувствительные данные с помощью технологии доказательства с нулевым разглашением (ZK).

Недавно компания способствовала проверке концепции совместно с криптоподразделением японского банковского гиганта Nomura - Laser Digital.

«Триллионы долларов не могут получить доступ к преимуществам прозрачности, детерминированности, автоматизации и расчетов технологии блокчейн для финансовых приложений из-за различий в финансовых правилах. Keyring предоставляет этим игрокам с возможностью взаимодействия с проверенными и соответствующими требованиям контрагентами, что открывает данные преимущества для большинства представителей финансовой отрасли», — заявил управляющий партнер Gumi Cryptos Capital Мико Мацумура.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу