• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платёжка Worldline начала сотрудничество с Alipay+

1.png



Платежная система Worldline (Франция) объявил об интеграции с платежным сервисом Alipay+ (Китай).

Благодаря этому сотрудничеству компания Worldline улучшит свои платежные предложения для продавцов в магазинах и электронной коммерции по всей Европе, помогая им лучше обслуживать клиентов с помощью расширенных мобильных платежей и других цифровых способов оплаты. Worldline — первый эквайрер, вступивший в полномасштабную интеграцию с Alipay+ в нескольких странах мира.

Сервис Alipay+, запущенный в 2020 году, представляет собой набор глобальных трансграничных цифровых платежей и маркетинговых решений, которыми управляет китайская Ant Group. Он поддерживает широкий спектр способов цифровых платежей, включая электронные кошельки и банковские приложения, такие как Touch 'n Go eWallet в Малайзии, TrueMoney в Таиланде, GCash на Филиппинах, Kakao Pay в Южной Корее, а также Alipay и AlipayHK в Китае.

Старт этой интеграции выше назначен на этот 2022 год, а платежное решение работает со всеми терминалами и приложениями платежной системы Worldline и предоставляет один и тот же QR-код для каждого нового цифрового способа оплаты. Это упрощает использование данного решения для продавцов, поскольку не требуется никаких изменений в операциях продавцов, а распознавание способа оплаты работает полностью автоматически. Продавцы также выиграют от расширения отношений с клиентами, поскольку онлайн-покупатели и туристы из Азии получат знакомый им и полностью автоматизированный процесс оплаты.

Сообщается, что продавцы из всех секторов, включая розничную торговлю, питание и напитки и гостиничный бизнес по всей Европе, могут получить выгоду, обновив полностью интегрированное решение для POS и электронной коммерции от компании Worldline, чтобы обеспечить прием Alipay + с помощью обновлений программного обеспечения без дополнительных вложений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу