• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные ставки live,продажа договорных матчей и еще много интересного в этой теме

lexa23

Должник!!!
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,я предлагаю вам хорошо проходимые ставки live(проход около 75-90%),а так же договорные матчи(но они очень редко),а так же ставки перед началом встречи(проход таких ставок 80%) и раскрутка счёта(прибыль в день около 50% от банка).

Вот еще несколько моментов,если вы собирётесь брать ставки live,то добавьте меня в icq,на счёт цены договоримся.

Договорной матч будет завтра,кеф более 2,кеф будет падать,так что приобретайте быстрей,о цене договоримся,если есть предложение как пройти проверку(я понимаю что без неё никуда),предлагайте.

Жду вопросов,предложений и заказов,спасибо за внимание.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Проверка на дог матчи одна, она как бы постоянная - 4-5 матча выкладывайте и счастье не пременно улыбнётся вам , в виде нахлынувших и заждавшихся соискателей столь вожделенного продукта.

добавлено через 2 минуты
Да, проходимость - это не для ставок скорей всего...в ставках важен кф. и какую прибыль они приносят . А проход - это скорей к кандидатам каким нибудь, пройдут ли они в следующий тур или нет - без разницы.
 
Последнее редактирование:

lexa23

Должник!!!
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, просто тоже покупаю доги за деньги...

Кефы от 1.8 до 5...прибыль солидная будет
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну так и поделитесь счастьем с другими - на время , естественно...а там народ и подтянется...уж очень он эту затею уважает...с догами...
А так, сами поймите - почему вам должны верить?
 

lexa23

Должник!!!
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен,я подумаю,и наверно завтра отпишусь

добавлено через 18 часов 17 минут
На сегодня есть проходимый кеф 10
 
Последнее редактирование:

lexa23

Должник!!!
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера брал в конторе победу Квитовой,ДОГ и победу Андухара
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вчера брал в конторе победу Квитовой,ДОГ и победу Андухара

Вчера с Уткиным брали Терек, выпили....потом взяли Квитову...ДОГ, не очень так....выпили опять....Андухар отказался с нами пить ....врезали....сегодня в 10 продолжим....
 

lexa23

Должник!!!
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, как будут буду скидывать
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
lexa23, можно мне в личку доги для проверки. Буду ставить.
Манчестер Юнайтед - Оцелул, п1, инфа 100%, у меня дядя в Англии живет, работает в системе клуба МЮ. Алекс Фергюссон ему в бане шепнул по секрету, что они купили матч.
:dirol:
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович, один гарантирует 100% матч и заблокирован.

lexa23, продает матчи (так не дает) и имеет статус должника... Весело
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
lexa23, по каким причинам ты должник?
 

Senseibet

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Ёпрсты. :eek: Хоть не дисциплинарный комитет с интерполом накрыли ? :rolleyes:

добавлено через 21 минуту
lexa23, ну Вы просто такой гон о догах выдаете, что диву даюсь. Прямая линия информатора из раздевалок команд ? Или Вы у Эдика берете в соц сети ? Еще один писатель. Делал бы тихо прогнозы и не прыгал выше ворот. Не смешно даже, а противно читать "иногда есть доги".
Расскажу историю лично Вам : несколько человек (друзья,товарищи,без толку ,разницы никакой,суть не в том) играют в профи командах Украины и России и несколько даже за границей. Предпринимал я несколько попыток напрямую выудить из них информацию. Не вышло ! Если они и имеют что-то, то молчат как рыбы ! Потому что есть УК. Почитайте прессу или погуглите. В последствии я поменял тактику и попросту начал вести как бы будничний разговор о том о сем но направляя в нужном русле. Бухал ли кто из команды, какое настроение на игру (прежде пожелав ему(им) удачи в игре) и т.д.
Послесловие : не смешите. И не крутите счета.

p,s, загляните в ветку, фору с нулем на Толпар я дал сегодня. Я не марал клавиши,чтобы красонуться перед людьми словом "дог". Надо чтить тех, кто ставит за Вами и следует подсказам Вашим. Посмотрите счет по матчу Чайка - Толпар за сегодня. Матч еще идет. И мира Вам.
 
Последнее редактирование:

Георгий36

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте народ, про доги знаю не понаслышке, сам лично ставил по рекомендации многих продавцов догов, и всё впустую, столько денег спустил, кошмар!!!!! знаю что лохотрон, но всегда есть желание улучшить своё материальное положение, и видимо вера в людей еще не до конца утрачена, но некоторые паразиты этим пользуются. Так до сих пор и незнаю доги это миф????
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
в интернете миф. уже и видео фальшивое предоставляют :) мастера ...
 
Сверху Снизу