PlayPayouts - playpayouts.com

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
Название: PlayPayouts



Старт: 26.08.2024

Особенности: Надёжная защита от DDoS | SSL-шифрование | Уникальный дизайн | Уникальный скрипт | Онлайн-чат

Описание Проекта (машинный перевод):
PlayPayouts — это платформа для заработка, которая предлагает широкий спектр онлайн-заданий, которые пользователи выполняют, чтобы заработать деньги. Независимо от того, есть ли у вас несколько минут или несколько часов каждый день, вы можете зарабатывать, не выходя из дома, что делает пополнение вашего дохода проще, чем когда-либо.

Инвестиционные планы: 6% - 6,6% в день в течение 365 дней (включая основной долг) | для начисления процентов необходимо ежедневно выполнять задания (смотреть видео ролики)
Возврат Вклада: Нет, уже в %
Начисление: Календарные дни

Минимальный вклад: $46
Максимальный вклад: Нету
Реф-программа: 25%*
Выплаты: Вручную
Минимальная Выплата: $10

Платежные системы: Tether TRC20 | Payeer | Perfect Money

Инвестиционные планы: 4% в день в течение 60 дней (основной вклад включен) | для начисления процентов необходимо ежедневно выполнять задания (смотреть видео ролики) | Привлечение рефералов больше не требуется
Возврат Вклада: Нет, уже в %
Начисление: Календарные дни

Минимальный вклад: $40
Максимальный вклад: Нету
Реф-программа: 10%*
Выплаты: Вручную
Минимальная Выплата: $10 (комиссия: 1,98% + $1,98), каждую среду

Платежные системы: Tether TRC20 | Tether BEP20 | Bitcoin | Litecoin | Ethereum | Tron | Payeer


2024-08-28 16:22:24
248 Tether USD

Посетить PlayPayouts и Зарегистрироваться

P.S. Куплен листинг. Я не владелец или администратор проекта. Информация о проекте предоставлена для ознакомления и обсуждения.
 
Последнее редактирование модератором:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340

igor drobnitsa

Профессионал
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
1,291
Реакции
643
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
Проект вроде и платит, но есть проблема с начислением реф-комиссии. Вернее с начислением дополнительных заданий для выполнения (просмотра видео). У меня уже 3 активных реферала, но ни за одного из них я ничего не получил. Админ проекта или не знает как эту проблему решить или просто морозится, на обращения отвечает отписками и вообще вяло (не так активно как при добавлении проекта на монитор). Ещё и выплаты тут в четверг и понедельник, то есть понять будут ли ещё выплаты мы сможем не ранее понедельника. Обидно, что даже реф-возвраты не могу людям оплатить. Да и вообще, частично на свои сюда зашел, ведь был такой проект год или два назад (название не помню, но идея была такая же), неплохо поработал тогда, вот и поверил…
 

baupaid

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1,546
Реакции
681
Поинты
0.000
ведь был такой проект год или два назад (название не помню, но идея была такая же),
Да, у этого админа были хорошие проекты. И Clicklancer, и Paidreels были от него.
Оба бегали превосходно.

Проект вроде и платит, но есть проблема с начислением реф-комиссии.

Однако этот проект является чисто МЛМ. И сложно понять. Многие из них написаны мелким шрифтом.
Вы покупаете пакет и думаете, что потом сможете просмотреть все количество видео, разделенное на лимит в день.

НЕТ, это не так.
Например, вы покупаете пакет ПРЕМИУМ за 99 долларов.
Для достижения BEP необходимо 248 видео.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ вы можете нажать
17 видео в день по цене 0,40 доллара США = 6,80 доллара США.
результаты в еженедельных видеороликах номер 119 = заработок $47,60
результаты в ежемесячных видеороликах номер 510 = заработок $204

НО
Для премиум-плана разблокировано только 109 видео
(заработок составляет 43,60 доллара США).
Чтобы достичь BEP, необходимо 248 видео.

Если вы хотите большего, вы ДОЛЖНЫ рекламировать Refs. Минимум 2 в неделю, говорится в FAQ.
Каждый реферал открывает несколько видео.
Ref Basic: всего 28 видео — раздавайте еще по 2 каждый день (т. е. 17 + 2)
Ref Premium: всего 61 видео — раздавайте еще 4 каждый день (т. е. 17+4).

Эта программа - шутка. И сложна для понимания даже опытным геймерам.

К сожалению, я купил Премиум раньше, чем все понял. :wallbash:

Regards baupaid
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
Проект вроде и платит, но есть проблема с начислением реф-комиссии. Вернее с начислением дополнительных заданий для выполнения (просмотра видео). У меня уже 3 активных реферала, но ни за одного из них я ничего не получил. Админ проекта или не знает как эту проблему решить или просто морозится, на обращения отвечает отписками и вообще вяло (не так активно как при добавлении проекта на монитор). Ещё и выплаты тут в четверг и понедельник, то есть понять будут ли ещё выплаты мы сможем не ранее понедельника. Обидно, что даже реф-возвраты не могу людям оплатить. Да и вообще, частично на свои сюда зашел, ведь был такой проект год или два назад (название не помню, но идея была такая же), неплохо поработал тогда, вот и поверил…
Разобрались!
В общем, есть определенное количество заданий доступное в каждом «плане», если не приглашать рефералов, то через какое-то время вы не сможете зарабатывать выполнением заданий (нужно только повышать план), для каждого плана свой лимит. А когда вы приглашаете рефералов то вам добавляются новые задания в общую сумму доступных. Но, это не увеличение заданий в день, то есть, если у вас 41 задание за день в вашем плане, то больше за день не получится выполнить (простмотреть).
Тогда с реф-возвратами накладочка выходит, хз когда получится напросматривать для их оплаты.

Как говорит поддержка проекта: система сбалансирована так, что бы все проявляли активность, а не просто пересмотрели все видосы за один день и вывели деньги.
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
Да, у этого админа были хорошие проекты. И Clicklancer, и Paidreels были от него.
Оба бегали превосходно.



Однако этот проект является чисто МЛМ. И сложно понять. Многие из них написаны мелким шрифтом.
Вы покупаете пакет и думаете, что потом сможете просмотреть все количество видео, разделенное на лимит в день.

НЕТ, это не так.
Например, вы покупаете пакет ПРЕМИУМ за 99 долларов.
Для достижения BEP необходимо 248 видео.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ вы можете нажать
17 видео в день по цене 0,40 доллара США = 6,80 доллара США.
результаты в еженедельных видеороликах номер 119 = заработок $47,60
результаты в ежемесячных видеороликах номер 510 = заработок $204

НО
Для премиум-плана разблокировано только 109 видео
(заработок составляет 43,60 доллара США).
Чтобы достичь BEP, необходимо 248 видео.

Если вы хотите большего, вы ДОЛЖНЫ рекламировать Refs. Минимум 2 в неделю, говорится в FAQ.
Каждый реферал открывает несколько видео.
Ref Basic: всего 28 видео — раздавайте еще по 2 каждый день (т. е. 17 + 2)
Ref Premium: всего 61 видео — раздавайте еще 4 каждый день (т. е. 17+4).

Эта программа - шутка. И сложна для понимания даже опытным геймерам.

К сожалению, я купил Премиум раньше, чем все понял. :wallbash:

Regards baupaid
Да, вы правы, в таких проектах сложно разобраться за один день.

Ещё и админ проекта меня подставил, указав 25% реф-комиссии при заказе листинга. А по факту, я не могу получить эти деньги мгновенно…
 

baupaid

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1,546
Реакции
681
Поинты
0.000
Минимальная Выплата: $10
в бесплатном плане стоит 10 долларов (не более 14 видео по 0,25 доллара)
В платных планах это 15$ согласно . FAQ

Withdrawal Schedule
Withdrawal Days: Withdrawals are processed twice a week, on Monday and Thursday.
Processing Time: Withdrawal requests submitted by the cut-off time on these days are processed within 24 hours. Requests made after the cut-off time will be processed on the next withdrawal day.
Minimum Withdrawal Amount
Free Trial Plan: USD $10.00
Basic, Premium, and Pro Plans: USD $15.00


Вывод средств по криптовалюте (TRC20)
1,98% + 1,98 долларов США

Таким образом, при выводе средств из 15 долларов США стоимость составляет 12,72 доллара США, я получаю :(
 
Последнее редактирование:

baupaid

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1,546
Реакции
681
Поинты
0.000
Ещё и админ проекта меня подставил, указав 25% реф-комиссии при заказе листинга. А по факту, я не могу получить эти деньги мгновенно…
Админ посчитал только 25%.
Пример Премиум:
за ссылку еще 61 задача = 61 x 0,40 доллара США = 24,40 доллара США (25 % от премиальной цены 99 долларов США)
При 4 заданиях в день вам нужно нажать 15,25 дней для своего рефа.

Если вы дадите реф-компенсацию пользователям, а программа умрет через 10 дней, вы заплатите из своего кармана.

Это такое безумие.
Компенсация за рекомендацию предназначена для вознаграждения, благодарности рекламодателю за поддержку программы.
Здесь рекламодатель приводит рефов И должен работать на рефов.


Мое предложение:
Вы не знаете, продлится ли эта катастрофа онлайн более 15 дней.
Подождите, пока программа завершится, а затем передайте RefCom пользователям.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
Админ посчитал только 25%.
Пример Премиум:
за ссылку еще 61 задача = 61 x 0,40 доллара США = 24,40 доллара США (25 % от премиальной цены 99 долларов США)
При 4 заданиях в день вам нужно нажать 15,25 дней для своего рефа.

Если вы дадите реф-компенсацию пользователям, а программа умрет через 10 дней, вы заплатите из своего кармана.

Это такое безумие.
Компенсация за рекомендацию предназначена для вознаграждения, благодарности рекламодателю за поддержку программы.
Здесь рекламодатель приводит рефов И должен работать на рефов.


Мое предложение:
Вы не знаете, продлится ли эта катастрофа онлайн более 15 дней.
Подождите, пока программа завершится, а затем передайте RefCom пользователям.
Звучит логично, так и поступим.
 

miko2727

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
5,601
Реакции
3,695
Поинты
0.000
О какой хитрый админ.
Пассивным , обычным хайперам тут ловить нечего.
Для того , чтобы выйти в б/у , нужно пригласить 2-4 человека (смотря на какой план зайдут). А так получится вывести только половину от депа.
И этим приглашённым тоже надо других приглашать , и так до бесконечности.
Вот он вечный проект , работай не хочу. Админ при любом раскладе в плюсе. Вот только сколько найдётся желающих в такое инвестировать???
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
О какой хитрый админ.
Пассивным , обычным хайперам тут ловить нечего.
Для того , чтобы выйти в б/у , нужно пригласить 2-4 человека (смотря на какой план зайдут). А так получится вывести только половину от депа.
И этим приглашённым тоже надо других приглашать , и так до бесконечности.
Вот он вечный проект , работай не хочу. Админ при любом раскладе в плюсе. Вот только сколько найдётся желающих в такое инвестировать???
Да, халявы не будет, но возможно сейчас только так и нужно...
Задумка неплохая, посмотрим как реализует.
Как сказал товарищ baupaid, есть история положительных проектов от этого админа.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
Платит быстро, хоть и вручную.
Если бы не путаница с реф-системой, то можно было бы смело заявить, что проект топ. Посмотрим как будет дальше


USDT-TRC20:
5a0fd1687067e6bff0fd9e5da3a1fdb83b115e63b68f312450a039646550edb1
2024-09-02 08:45:03
62.32 Tether USD

P.S. После общения с техподдержкой о реф-системе, они добавили в личном кабинете всплывающую подсказку с объяснением как работает эта система.
Видно, что обратная связь есть и она работает. Даже когда я общался грубо (профессиональная деформация), то поддержка придерживалась всех правил приличия. Это тоже плюс.
 
Последнее редактирование:

igor drobnitsa

Профессионал
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
1,291
Реакции
643
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340

igor drobnitsa

Профессионал
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
1,291
Реакции
643
Поинты
0.000
К сожалению, я купил Премиум раньше, чем все понял.
Печально, если так, но МЛМ всегда накладывает дополнительные ограничения. Здесь заработок зависит не только от твоих усилий, но и от активности твоих партнеров, которых еще надо найти!
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,233
Реакции
3,331
Поинты
27.340
Инвестиционные планы: 6% - 6,6% в день в течение 365 дней (включая основной долг) | для начисления процентов необходимо ежедневно выполнять задания (смотреть видео ролики)
Возврат Вклада: Нет, уже в %
Начисление: Календарные дни

Минимальный вклад: $46
Максимальный вклад: Нету
Реф-программа: 25%*
Выплаты: Вручную
Минимальная Выплата: $10

Платежные системы: Tether TRC20 | Payeer | Perfect Money
Новые условия:
Инвестиционные планы: 4% в день в течение 60 дней (основной вклад включен) | для начисления процентов необходимо ежедневно выполнять задания (смотреть видео ролики) | Привлечение рефералов больше не требуется
Возврат Вклада: Нет, уже в %
Начисление: Календарные дни

Минимальный вклад: $40
Максимальный вклад: Нету
Реф-программа: 10%*
Выплаты: Вручную
Минимальная Выплата: $10 (комиссия: 1,98% + $1,98), каждую среду

Платежные системы: Tether TRC20 | Tether BEP20 | Bitcoin | Litecoin | Ethereum | Tron | Payeer
 
Сверху Снизу