pmvf.net - Взаимный фонд "Меркурий" - Рефбек 50% с любого вклада в любой валюте!

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
pmvf.net - Взаимный фонд "Меркурий" -

Рефбек 50% с любого вклада в любой валюте!

Возвращаю 50% реферального вознаграждения (минус комиссия платёжной системы) при условии регистрации по моей реферальной ссылке (см. в подписи) в проекте pmvf.net - взаимный фонд "Меркурий".

Обсуждение проекта: MMGP.COM/showthread.php?t=248314

Для получения рефбэка Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться в проекте по моей реф. ссылке. (Россия, Украина).
(Ссылку можно смотреть в подписи или обратитесь за ссылкой в контакты указанные ниже (для Казахстана, Польши, Чехии, Швейцарии и других стран).

Важно:
Если вы хотите стать моим рефералом, но заходили на проект по другим ссылкам (из тем на форумах, мониторов, писем, и т.д.), то нужно удалить старые куки иначе даже зайдя по моей ссылке вы можете стать рефералом того человека по ссылке которого зашли на сайт в первый раз. Скопируйте ее блоком или укажите мой е-мейл (см.ниже)!!! Будьте внимательны!!!


2. После проведения и оплаты вклада заказываете рефбек: пишете мне в личку и на е-майл, пишите ваше ФИО, Е-мейл и сумму вклада.

Важно: заполните в ЛК проекта все Ваши реквизиты на вывод средств: Банк, № карты, ФИО, ИНН, МФО, ОКПО, и другие.

3. Запрос рефбека возможен в течение 24 часов после вклада.

4. Срок возврата - сразу же по выводу средств из проекта. Перечисление на карту - фактически мгновенно (до 1-2 часов).

5. Обязательно отписывайтесь о получении рефбека в данной теме, в противном случае рефбека от следующих вкладов не будет!

Контакты для связи:
ЛС (ОС) Личка на форуме
hromov собачка ukr.net
скайп: alex.hromov

добавлено через 16 часов 26 минут
Контакты для связи:
ЛС (ОС) Личка на форуме
hromov собачка ukr.net
скайп: alex.hromov

Для Украины могу по телефону, для других стран - скайп.

Всех с наступающим НГ 2015 и Рождеством Христовым!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу