• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему биржи и сервисы в интернете не подключают альтернативные платежки?

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Почему владельцы старых ресурсов: биржи фриланса, сервис по продаже- покупок ссылок, монетизация социальных сетей и проч. такие закостенелые консерваторы. Новые подобные сервисы помимо webmoney всегда подключают 1-2-3 альтернативные платежки. Дело в том, что на некоторых старых сервисах, где я давно не был и решив туда все-таки заглянуть обнаружил довольно крупные средства у себя на счете(я ставил галочку для автоматизации продажи и прочего), но вывести не могу, так как кроме WebMoney, в качестве вывода-админы данных сервисов предложить ничего не могут. При переписке с техподдержками, получаю категоричный ответ: Нет! Вот я и не пойму, с чем все это связано. В чем может заключаться сложность подключения Яндекс-денег и Киви, если новые открывающиеся сервисы данные платежки подключают. Чего бояться админы старых ресурсов, что они так лебезят перед этой Webmoney, где до сих пор жуткая комиссия и которой давно пора в архив как E-gold.:lol: как отсталой и ни чем уже не интересной платежкой. Я то конечно вывел свои средства, просто зарегистрировав другой кошелек на другую симку и заходя с другого устройства с другим айпи, но это все равно не выход. Хотелось бы, чтобы владельцы площадок по заработку в интернете шли в ногу со временем и предоставили возможность вывода на другие платежки, но ко всему этому, все движется довольно медленно и не факт, что вообще к этому придут.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Яндекс-денег и Киви
Частые взломы счетов платежек, возможно. Киви славится замораживанием счетов без объяснения причин. Тут на форуме топик почитайте, многие жалуются. А вебмани, возможно уже привыкли.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Частые взломы счетов платежек, возможно. Киви славится замораживанием счетов без объяснения причин. Тут на форуме топик почитайте, многие жалуются. А вебмани, возможно уже привыкли.
Скорее это к исполнителям владельцы сервисов относятся по привычке, а вот ради верной любви и верности к рекламодателям некоторые из этих старых ресурсов все-таки сделали возможность пополнения этими самыми Киви и Яндекс-деньгами, а вот вывод видимо прикрутить "забыли".
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
этой Webmoney, где до сих пор жуткая комиссия и которой давно пора в архив как E-gold. как отсталой и ни чем уже не интересной платежкой.
как раз наоборот, вэбмани развивается и не стоит на месте, постоянно вводит новые изменения в ногу со временем. Вы наверно давно не заходили на сайто, уже есть аналог золота, аналог биткойн, цифровая валюта, телефонные счета и т.д. Софт под разные платформы, три вида кошельков. И много чего интересного еще
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Соглашусь с топикстартетом. Сейчас считаю QIWI одной из самых удобным платежек (в реалиях РФ), но частенько ее не нахожу. Предположу, что у webmoney могут быть какие-то внутренние договоренности с владельцами крупных сайтов.
 

Dum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь с топикстартетом. Сейчас считаю QIWI одной из самых удобным платежек (в реалиях РФ), но частенько ее не нахожу. Предположу, что у webmoney могут быть какие-то внутренние договоренности с владельцами крупных сайтов.

Вот тут я с вами наверное соглашусь. Я тоже думаю, что есть договорённость.
 
Сверху Снизу