• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему ICO Telegram обречено на успех? - Страница 2

Zeppelins

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если все инвесторы разочаруются в битке (маловероятно) - это тем более подстегнет их на приобретение токенов TON :)

Насколько я знаю, все приобретенные токены будут заморожены до следующего года. За этот год много чего изменится, так что мне кажется рано делать какие-то прогнозы.
 

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
Насколько я знаю, все приобретенные токены будут заморожены до следующего года. За этот год много чего изменится, так что мне кажется рано делать какие-то прогнозы.

Напишите подробнее, как это заморожены? Собирается монета выходить на биржи в 2018 году?

Единственная мысль про заморозку - это раскрутить проект за это время, чтобы знал каждый, выйти на биржу и фоне хайпа продать за очень высокие деньги. Либо у них ещё всё коряво сделано и они боятся чего-то.
 

Fozzzi

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
очень старые.... а телега не очень поплуряна хотя безопасна
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Популяризация телеги - не более чем вопрос времени. Я не любитель новых мессенджеров - но телегу пришлось поставить, так как очень многие нужные люди или услуги ее выбрали как главный контакт.
 

CryptoDuma

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
А white paper и технический wp вы читали?
Очень слабо верится, что Дуров сможет сманить к себе огромный спрос на блокчейн во всех сферах экономики. Есть как минимум ripple, hyperledger, corda ина подходе eos. А Паша хочет стать чуть ли не windows в мире блокчейна. Естественно, скорее всего сразу после свободного выхода на биржи будет огромный хайп и спрос, но потом спадет ажиотаж и будет сильная коррекция и затем умеренный рост по мере добавления проектов на их платформу.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Не забывайте об огромной стране России, а также о богатых россиянах всего мира - которые даже живя за бугром - родным продуктом не побрезгуют. Скорее всего после выхода на биржи цена поднимется до х3+, потом возможен откат, но ниже стартовой цены мы его точно не увидим.
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть мысля, что ТОН сильно потрясёт рынок, начнётся толи крупный рост капитализации всего рынка, толи падение (мнения расходятся)

Ребзя, телеграмм 200 млн юзеров, WeChat 900 млн
WeChat уже ввёл рассчёт криптой (XEM вроде как), и чего?)
 

Felix777

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Схема стандартная перед выходом цена взлетит до небес - и начнутся сливы, соответственно будет откат и падение на дно
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну тут все не совсем так. Все монеты, после листинга на биржу поднимаются в цене - потом откат неизбежен. НО! Спустя какой-то промежуток времени, ввиду работ над проектом, признания или хороших новостей цены часто поднимаются, даже выше стартовой. Потому не все так плохо. Но кто похитрее - успеет заработать и там, и там.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Скупили токены крупные инвесторы в закрытом формате и все.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.295

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.295
Сверху Снизу