Почему я не могу создать тему в разделе "Экономические игры"?

twins1406

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
когда я нажимаю "Создать тему" мне выдаёт следующее:
twins1406, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации (проверьте свой email, на который было отправлено письмо со ссылкой на активацию аккаунта).
Вы пытаетесь написать сообщение в разделе Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров, Обмен электронных валют. Эти действия, в этих разделах (1,2), могут производить только пользователи, которые прошли верификацию. Что такое верификация и как ее пройти - читайте на этой странице.

Я не нарушаю ни одного из перечисленных правил... Подскажите что делать!
 

mr Dev

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
55
Реакции
34
Поинты
0.000
А для кого правила в разделе висят? В самом верху, выделено подписью "Объявление" даже.

Собственно, ваша ситуация:
Создать новую тему могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер"*! Подробнее про группы здесь. Это условие обязательное!

*Снять ограничения на создание новой темы для групп "Новичок" и "Интересующийся" можно, заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.

Далее, Вы должны удостовериться, что предлагаемый Вами проект еще не обсуждается на форуме. Для этого воспользуйтесь, пожалуйста, поиском. Если проект уже обсуждается, то создание новой темы строго запрещено!

Если топикстартер создал тему с нарушением Правил – это не является основанием для создания темы-дубля другим участником форума! Пользуйтесь функцией "пожаловаться" (справа внизу под Вашим сообщением). Повторная тема может быть создана только после удаления неправильно оформленной темы!
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
так сказать фильтр от шлака стоит)
 
  • Like
Реакции: Hyp

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я не нарушаю ни одного из перечисленных правил... Подскажите что делать!

сначала ЧИТАТЬ, а только после этого пытаться писать!
Для кого вообще создаются правила, пишутся объявления, закрепляются темы с ответами на 100 раз заданные одни и те же вопросы?
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ох, эти новички-торопыжки, сразу в панику пускаться "почему мне нельзя, а другим можно!?", нет бы сначала правила почитать :) Обычно после их прочтения все становится таким понятным ;)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
Ох, эти новички-торопыжки, сразу в панику пускаться "почему мне нельзя, а другим можно!?", нет бы сначала правила почитать :) Обычно после их прочтения все становится таким понятным ;)
А я, к своему стыду, тоже ничего не читала, когда новичком была. Правда, я и тем не создавала)) А ознакомилась с правилами уже, когда стала завсегдатаем форуму)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Tati Tishmann, вот ключевую фразу ты сказала:
Правда, я и тем не создавала))
а заодно паник не разводила, почему да как :)

Я тоже без надобности правила не читала, но когда у меня возник вопрос о создании темы, то я тут же нашла нужные правила и всё стало понятно) Потом нашла правила про статусы, когда мне хотелось "подрасти" немного на форуме и т.д.
 

Алёна Волкова

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
121
Реакции
32
Поинты
0.000
а где кнопка "новая тема" в разделе "Экономические игры"?? Все глаза проглядела уже! Почему сайт такой неудобный ? не найти толком ничего! Все мелькает только перед глазами...много слишком писанины всякой
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что бы прочитать правила их надо сначала отыскать, а новичку сложно, форум большой, глаза разбегаются ..
 
Сверху Снизу