• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему МЛМ лохотроны используют именно Алерт?

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: почему МЛМ лохотроны используют именно Алерт?

А почему МЛМ лохотроны? Там же надо людей подписывать и успех зависит только от себя, не?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: почему МЛМ лохотроны используют именно Алерт?

Денис, известно что ВЫ меняла у МЛМщиков на авторитете, но менялам не свойственно выбирать ту или иную сторону.

Почему лохотроны? потому что прицип в МЛМ лохотронах "не затащишь, не обманешь не заработаешь".

но тем не мнее самое смешное - человек попал повелся вступил и сделал вклад, понял что лохотрон, и почему "билет" не строчит на возврат средств?

Тем не менее известно что Алерт главным лохотронщигом инета создан с лохотрона "8камней".
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: почему МЛМ лохотроны используют именно Алерт?

Тем не менее известно что Алерт главным лохотронщигом инета создан с лохотрона "8камней".

Это Вы откуда подчерпнули такую информацию?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: почему МЛМ лохотроны используют именно Алерт?

ждем ответ от Д-обмена ему виднее. Он же с МлМохотронщиками дела имеет.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: почему МЛМ лохотроны используют именно Алерт?

ждем ответ от Д-обмена ему виднее. Он же с МлМохотронщиками дела имеет.
Я сам впервые вижу информацию про 8камней. Насколько я знаю, Алерт создан братьями, выходцами из Пакистана по имени Фироз и Ферган Пател. Собственно, они и не скрываются. На заре существования Алерта я даже общался в тикетах с Ферганом, и у меня есть знакомый, который до сих пор общается с Фирозом. Инфы о том, что они создатели 8камней у меня нет, собс-но, я даже проект такой не знаю, это 8kaweek?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Алерт уже много лет существовал, когда появился 8kaweek, это даже далеко не первый сетевой проект, на котором использовали Алерт, первым на моей памяти был GorillaMillions. Но начиналось всё с bux.to.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Тему можно закрывать. Это было видно с самого первого поста.
 

Irina55

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Алертпей - надёжная платёжка. Ею пользуются солидные компании.

добавлено через 1 минуту
Пользуюсь Алертпеем и очень довольна.

добавлено через 5 минут
Столкнулась с платёжкой GPG, не пойму, можно ми из неё перевести в другую, напримар, алерт. Может кто подскажет
 
Последнее редактирование:

Риночка

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется лохотронам без разницы, какую платежную систему использовать. Они понимают, что искать их не будут и они останутся безнаказанными.
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
пейза наоборот же блокирует акки и отжимает деньги, если они какие то не чистые
 

suppport

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
пейза наоборот же блокирует акки и отжимает деньги, если они какие то не чистые
то есть, могут заклочить акк хайпа только из-за того что он хайп и испольхует пэйзу?
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
то есть, могут заклочить акк хайпа только из-за того что он хайп и испольхует пэйзу?

Могут, только толку от этого обычно мало. Даже если создашь диспут, денег может уже просто не быть на их счету.:wink2:
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Светлана Бусел 640345324, да-да
причем очень мелких. до 100 баксов :)
киви выгодно иметь их и лочить им счета :)
 
Сверху Снизу