• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему на Bittrex уже больше недели заблокирован CANN кошелек?

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Ситуация такая. Хотел я открыть кошелек CANN на Bittrex. Но пишет типа недоступно и т.п. Тогда я обратился в службу поддержки. Они мне что-то наплели про то, что вот вернутся разработчики и разрулят вопрос, а пока надо подождать. Но я не силен в английском, может неправильно понял. Короче, отослали меня на bittrex.com/status отслеживать, когда же кошелек CANN будет доступен. И вот я каждый день захожу и смотрю и там больше недели висит inactive. И никто ничего не может с этим поделать. Торги в CANN идут и оборот довольно приличный, а новый кошелек не создать.

Может кто-то в курсе, что это за хрень?

Я бы пошел на другую биржу, но Cryptopia отпадает сразу, там сумасшедшая комиссия и я с этой биржей связываться не буду. А на двух или трех оставшихся оборот всего-то 50 - 100 долларов в сутки и курс CANN низкий по сравнению с курсом на Bittrex.

Что вы думаете по этому поводу?
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Они там охренели! До сих пор не доступен для генерации CANN кошелек. Полный беспредел на этом Биттрексе. Единственная биржа, где суточный оборот нормальный и падлы не могут сделать чтобы кошелек стал активным.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Они там охренели! До сих пор не доступен для генерации CANN кошелек. Полный беспредел на этом Биттрексе. Единственная биржа, где суточный оборот нормальный и падлы не могут сделать чтобы кошелек стал активным.

он неактивен уже около двух месяцев, насколько я помню. так что остается все-таки ждать действий разработчиков
когда начинал, то покупал "травяные" монеты, но все они торгуются по PnD-схеме, так что не советую
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
А что это еще за схема? Я просто хотел их помайнить. Они самую высокую доходность сейчас дают.

Pump-and-Dump. я в такое не влезаю, но если майнинг дает высокую доходность, то хозяин - барин
P.S.: кроме биттрекса он еще на 3 биржах торгуется (2 из них правда мертвые по объему, но на Cryptopia можно глянуть)
 
Сверху Снизу