• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему перевернутая кривая доходности не могла повысить цену биткоина - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,103
Реакции
7,346
Поинты
170.944
видимо так и есть, поэтому они и потеряли свои деньги инвестируя в биткоин на максимальных значениях.

Не думаю, что потеряли. Просто придется долго им ждать. Это инвестиции на долгий срок.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Кроме битка, что может быть лучше. Он номер один для инвестиций.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Не думаю, что потеряли. Просто придется долго им ждать. Это инвестиции на долгий срок.
я не уверен, что они рассчитывали на долгосрочные инвестиции, т.к. биткоин до $20 000 взлетел относительно быстро.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,103
Реакции
7,346
Поинты
170.944
я не уверен, что они рассчитывали на долгосрочные инвестиции, т.к. биткоин до $20 000 взлетел относительно быстро.

В 2017 году может и не рассчитывали. Теперь нужно и только это направление. Пассивного дохода нет, нужно торговать на биржах или купи-продай создать собственный обменник.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
В 2017 году может и не рассчитывали. Теперь нужно и только это направление.
это направление нужно тем, кто закупился неправильно (неудачно, без тех.анализа и на максимумах). например мне все-равно куда пойдет курс битка, т.к. я им торгую в обе стороны успешно применяя самый простой технический анализ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,103
Реакции
7,346
Поинты
170.944
это направление нужно тем, кто закупился неправильно (неудачно, без тех.анализа и на максимумах). например мне все-равно куда пойдет курс битка, т.к. я им торгую в обе стороны успешно применяя самый простой технический анализ.

Есть сейчас другой прогноз, что сейчас еще на протяжении 3 месяцев можно закупиться, а далее будет стремительный рост биткоина, то есть сначала 2020 года. Если Вы торгуете в обе стороны, скажите всегда ли у вас получается профит.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Есть сейчас другой прогноз, что сейчас еще на протяжении 3 месяцев можно закупиться, а далее будет стремительный рост биткоина, то есть сначала 2020 года.
таких прогнозов масса в сети.

Если Вы торгуете в обе стороны, скажите всегда ли у вас получается профит.
нет, не всегда. так же я применяю ограничение убытков. но в итоге получается общий профит. технический анализ по биткоину очень хорошо работает (даже прогнозы давал на схожем ресурсе).
я имею ввиду гораздо лучше, чем по валютным парам. это у меня так). у других может это происходит совсем наоборот).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,103
Реакции
7,346
Поинты
170.944
таких прогнозов масса в сети.


нет, не всегда. так же я применяю ограничение убытков. но в итоге получается общий профит. технический анализ по биткоину очень хорошо работает (даже прогнозы давал на схожем ресурсе).
я имею ввиду гораздо лучше, чем по валютным парам. это у меня так). у других может это происходит совсем наоборот).

Понятно. Прогнозы в интернете могут быть разные, но нужно смотреть на опытных аналитиков, которые гуру в этом деле и есть доказательства на практике, как они работают.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Прогнозы в интернете могут быть разные, но нужно смотреть на опытных аналитиков, которые гуру в этом деле и есть доказательства на практике, как они работают.
я еще не встречал аналитиков чьи прогнозы были бы лучше моих). возможно я просто их не искал, так как мне это не интересно. иногда встречаю прогнозы аналитиков, но они сбываются 50% на 50% в лучшем случае. повторюсь: я на схожем соседнем ресурсе давал прогнозы в реальном времени и они сбывались процентов на 90.
 
Сверху Снизу