• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему просели в понедельник криптовалюты?

Капитализация криптовалют потеряла весь рост, набранный после массированной распродажи цифровых активов 26-го апреля. Инвесторы обеспокоены экономической ситуацией в Китае и США. Америка и Азия имеют почти равное, огромное влияние на рынок криптовалют.

Показатели PMI КНР неожиданно упали ниже отметки 50 пунктов, что указывает на стагнацию экономики, которая должна была стать драйвером для западных развитых стран. Банкам США не удалось спасти First Republic Bank от разорения, что свидетельствует о глубоком и продолжительном банковском кризисе.

В марте, фактор банковских проблем поддерживал рост Bitcoin, но когда они выйдут на системный уровень, криптовалюты тоже пострадают от краха финансовой сферы.

Дальнейшая динамика рынка цифровых валют зависит от пресс-конференции главы ФРС США. Инвесторы видят единственный вариант избежать масштабного кризиса, в отказе от ужесточения монетарной политики.

2023-05-02_041303.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
А в чем могут пострадать криптовалюты. Наоборот их раньше как убежище воспринимали
Нет никакого убежища, посмотрите на результаты 2022-го года. Bitcoin минус 80%. На протяжении 13 лет было 7 таких падений
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
После падения всегда рост. Надеюсь так и будет
Да, акционеры в конечном итоге оценивают реальное положение дел у компаний, а они достаточно неплохие, судя по отчетам. Занятость высокая, безработица низкая, значит у народа есть деньги, чтобы тратиться.

саме время покупать подешевевшие акции, хотя их подъем будет неровным.
 
Сверху Снизу