• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почти половина пользователей криптовалют инвестируют, чтобы повысить свой уровень жизни

1696624340230.png

В опросе организованном криптовалютной биржей Bitget, в котором приняли участие 20 стран, эклектичная группа из более чем 1500 респондентов высказала свое мнение.

50% криптоэнтузиастов по всему миру инвестируют в цифровые технологии с стремлением улучшить свой повседневный уровень жизни.

46%, 44% и 41% участников опроса, родом из Южной Кореи, Канады и Турции заявили о своем желании повысить свой уровень жизни посредством инвестиций в цифровые активы. Между тем в Малайзии и в Тайване, 36% респондентов поставили превыше всего повышение качества жизни своей семьи.

Среди женщин-поклонниц криптовалют в США и Турции, 27% женщин обнародовали свое намерение направить свои инвестиции на финансирование образования своих детей. Это мнение нашло отклик всего 5% у их коллег в Южной Корее и Япония. Обнародовав финансовые обязательства, китайская когорта продемонстрировала беспрецедентную преданность: 18% выделили суммы в диапазоне от $50 тыс. до $100 тыс., а еще 19% смело рискнули инвестировать от $100 тыс. до $500 тыс. Примечательно, что, несмотря на запрет на торговлю криптовалютами в Китае, находчивые граждане нашли способ обойти ограничения с помощью VPN. Примечательно, что это эмбарго не бросает тень на китайских эмигрантов, проживающих за пределами страны.

Этот опрос происходил в период с мая по август, создав широкую сеть, в которую вошли более 1500 участников из Европейского Союза, Китая, Японии, Южной Кореи, Турции, США и Канады.

Тем не менее даже несмотря на то, что мир продолжает использовать криптовалюты, в некоторых частях земного шара остаются регионы, где интерес к ним стабилизировался из-за тисков регуляторных ограничений и капризных колебаний рыночных цен. Банк Канады поделившись результатами своего опроса, заметил, что инвесторы неохотно переходили от биткоина к другим альткоинам.

С другой стороны, 99% нигерийцев подтвердили свою осведомленность о цифровых активах в недавнем опросе, при этом 90% подтвердили свое намерение заняться криптовалютой в следующем году.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
А для еще криптовалюты нужны. Предполагаемый рост рынка и возможность заработать на криптовалютах привлекает многих пользователей к финансовым активам.
 
Сверху Снизу