• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите по партнёрке bitget

Kodax

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подключил я себе партнёрский кабинет на бирже БитГет и тут мне пишет менеджер и говорит: для того, что бы получать % от партнёров нужен оборот от 500к за месяц, а так не будещь получать вообще нечего.
Я говорю, ок, а если я буду использовать простую реф ссылку с личного кабинета, мне отвечают: будет что-то учитываться, но не всё, что именно менеджер не сказал (не все раздачи\акции\пополнения\с торгов и тд)

Я вижу, как другие люди, когда рекламируют биржу, оставляют только партнёрскую ссылку, а не реферальную (на ютубе\тг) у них трафик не большой, я уверен, что там нет оборота 500к в месяц.
Так вот, или им об этом не сказали, или мне не так сказали, кто знает объясните.

Работаю по партнёрке с другими биржами и там одна ссылка на всё и все партнёрские зачисления норм заходят.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
если все так как вы пишите, то данная партнерка более, чем странная
 
Сверху Снизу