• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите ресурс!

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Подскажите кто знает ресурс (лучше 2 ), где можно получить,без регестрации и авторизации, список игр которые предстоят(в ближайшие сутки), и кефы на них. "Марафон" не подходит, формат не тот.:m-sad: Ну и ссылка на страницу откуда брать не должна меняться. Можно только на футбол.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Подскажите ресурс !

Подскажите кто знает ресурс (лучше 2 ), где можно получить,без регестрации и авторизации, список игр которые предстоят(в ближайшие сутки), и кефы на них. "Марафон" не подходит, формат не тот.:m-sad: Ну и ссылка на страницу откуда брать не должна менятся. Можно только на футбол.

Т.е., я так понял, нужна обычная линия, отсортированная по конкретному промежетку времени?
Так это вроде все более-менее нормальные конторы дают. Или я чего-то не допонял?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Подскажите ресурс !

oddsportal.com выбираете футбол и Today's matches.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Подскажите ресурс !

Т.е., я так понял, нужна обычная линия, отсортированная по конкретному промежетку времени?
Так это вроде все более-менее нормальные конторы дают. Или я чего-то не допонял?
Конторы дают такую линию, но надо авторизироваться, регистрироваться,или ссылка меняется, каждый день новая .

добавлено через 1 час 30 минут
А русскоязычные есть такие ресурсы ,??
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
http://www.oddsportal.com/soccer/ (вот, браузер название комадн , на русский переводит, это хорошо). Всем спасибо , за участие.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу