• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите Хороший Сервер!

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
в хетзнере берите :)
или у их реселлеров - фаствпс.
у хетзнера картой и дешевле,
у реселлеров вебманями и дороже.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

vdsstore

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Хотел бы у вас совета подскажите мне пожалуйста хороший выделенный сервер для lineage 2 ?
Желательно не самый дорогой но качественный!

выделенный на ранних порах нет смысла брать - первые несколько месяцев разницу в деньгах лучше потратить на рекламу своего сервиса. А по теме, рекомендую vdsstore . com
Возьмите VDS, это более чем достаточно, даже под линейку. Сервера от 5,8 уе/мес!!!
если интересно, пишите мне, с радостью отвечу на все вопросы и помогу с "перездом":d-thumbup:
 

Kyle

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Из российских по цене более менее близки к немецким провайдерам http://firstdedic.ru/
 

Tardas

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую Хетзер, пару раз сервак падал ночью, техподдержка ответила только через 8 часов и якобы ничего ночью не случалось. Перешел на serverdale пару месяцев полет нормальный.
 

Fer1

Новичок
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы сразу арендуете сервер как у меня, то поймете, что сервак прекрасный. И искать другой не будете уже - placegames.ru
 
Сверху Снизу