• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск партнера

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте !

Ищу надежного партнера с возможностью предоставления dedicated server'a, для реализации прибыльного проекта. Если вы владеете такой возможностью и можете организовать сервер с минимальными конфигами: Процесор: Intel core i3, 8 ГБ озу, OS Ubuntu, HDD 500GB, 100мб\сек интернет-порт, тогда пишите в личку, будем договариваться.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за проект? чтобы искать, надо понимать зачем его искать? В чем интерес партнера?

Рассказывать свои идеи на право и налево всем кому нужно и ненужно я не буду. Если у Вас есть возможность организовать серверный компютер за такими характеристиками или мощнее, как я написал, тогда оставляйте свои контакты в ЛС, будем говорить.

Партнер будет получать % прибыли с дохода проекта с 3 месяца существования. Раскрутка проекта будет длиться ~2 месяца.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как будто мне этот сервер нужен, а не Вам.
Никто не просит развернутую идею писать. Но в общих чертах, а главное в чем интерес партнера это главное, а тратить время и писать каждому и спрашивать подробности, увы нет интереса.
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я уже писал выше, парнтер с 3 месяца проекта будет получать % от чистого дохода (после оплаты за рекламу, хостинг сайта и т.д). Например, если доход составляет 1200$ в месяц, 200$ уходит на развитие и оплату хостинга и т.д, то с 1000$ партнер получит свой %. Точный % обговорим вместе.
 
Сверху Снизу