• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полицейский силой вывел мужчину из кабинки для голосования на Адмирала Коновалова!

В Красносельском районе города сотрудники правоохранительных заглядывали в помещение, где находился избиратель.

В понедельник, 18 марта, стало известно, что накануне в УИК № 1136 на улице Адмирала Коновалова в Петербурге полицейский силой вывел мужчину из кабинки, не дав ему проголосовать. Об этом сообщили в Telegram-канале «Наблюдатели Петербургу».

«Сотрудники полиции подошли к избирателю, находившемуся в кабинке с бюллетенем. Не дав мужчине проголосовать, полицейские стали силой выпроваживать его из помещения, интересуясь попутно отметками в бюллетене», — написал автор поста.
Судя по видео, мужчину пытались скрутить, заложив руки за спину, пока он держал свой бюллетень.

«У меня бюллетень в руках, я проголосовать хочу. Слушайте, я проголосовать хочу, что вы меня схватили», — говорил мужчина.
Полицейский потребовал показать бюллетень. Ему ответили, что это тайна избирательного процесса. Но правоохранитель стал заявлять, что горожанин якобы пытался «сфоткать» бланк. Председатель участка ему объяснила, что фотографировать не запрещено.

В итоге полицейский отпустил горожанина, дав ему возможность опустить бюллетень в урну.

Напомним, накануне около УИК № 2035 на Лиговском проспекте задержали троих мужчин с порочащим президента России плакатом. Им выписали протоколы о неповиновении полиции.
источник
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,730
Реакции
20,036
Поинты
153.353
фамилию. быдло-охранителя забыли спросить?
А зачем? Его начальство только наградит за эту "бдительность". Тайна голосования - это не про них - они давно живут по своим понятиям.
 
  • Like
Реакции: liva

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сверху Снизу