• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Politico: Франция собирает страны, которые готовы отправить войска в Украину

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Франция формирует «альянс» стран, которые готовы отправить войска в Украину. Об этом пишет газета Politico.

Издание ссылается на заявления прибалтийских политиков, которые поддержали идею Парижа ввести в Украину западные войска. СМИ утверждает, что Эстония, Литва и Латвия «более открыты к идее», чем другие страны.

Подчеркивается, что напряжение растет между Парижем и Берлином, который «осторожничает» из-за давления в связи с отказом отправлять Киеву крылатые ракеты Taurus. В то же время ФРГ является крупнейшим европейским поставщиком военной помощи Украине, указано в тексте статьи.

В статье указано также, что хотя ряд западных стран ранее заявили об отсутствии планов ввести войска в Украину, реагируя на предложение президента Франции Эмманюэля Макрона, тем не менее некоторые уже «меняют свою позицию», например Польша, пишет издание.
источник
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу