• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Полностью снят на iPhone 16: легендарный The Weeknd выпустит клип на песню «Dancing in the Flames» (фото)

Screenshot_7.jpg


В рамках мероприятия "It's Glowtime", на котором Apple представила iPhone 16 Pro, показали кадры из нового музыкального видео канадского певца The Weeknd, снятого полностью на новый смартфон.

Исполнитель объявил, что 13 сентября выпустит первый сингл Dancing in the Flames, который войдет в его новый альбом Hurry Up Tomorrow. Премьера песни была представлена во время выступления "One Night Only" в Сан-Паулу, Бразилия, 7 сентября.

Как рассказали в издании, обсуждение вызвало музыкальное видео, снятое на песню. 9 сентября во время презентации Apple, на которой компания показала новую линейку своих смартфонов iPhone 16, сообщили, что клип на Dancing in the Flames был полностью снят на iPhone 16 Pro. Режиссером выступил Энтон Тамми и фотограф Эрик Хенриксон.

В ролике из бекстейджа, который презентовали во время мероприятия It's Glowtime, показали, как Тамми снимал музыкальное видео на новое устройство. Он поделился, что iPhone 16 Pro позволяет записывать видео в качестве 4K 120 кадров в секунду.

Screenshot_8.jpg


«Использование iPhone 16 Pro стирает границу между тем, что считается профессиональной камерой, и тем, что не является ею. И я думаю, что это поможет молодым кинематографистам, которые начинают развиваться. Я был очень поражен тем, как iPhone 16 смог уловить яркие блики, глубокий черный цвет, потому что мы снимали с очень яркой подсветкой HDMI под дождем, и это меня волновало – как iPhone уловит эти подсветки, как будет управлять контрастностью, как это будет выглядеть на лице Weeknd? И когда я увидел результат, то был поражен, честно говоря”, – рассказал Хенриксон.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу