• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получаем 5$ за простую регистрацию от проекта KAIF +3$ за каждого реферала

gafyrovaall

Интересующийся
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
💎Получаем 5$ за простую регистрацию от проекта KAIF +3$ за каждого реферала и это все по цене IDO,есть новость что токены можно будет продать в феврале.

🤔Что делать:

1. Переходим в бота
https://t.me/Kaif_Platform_bot?start=sK5RSmOg

2. Активируем, проходим капчу, и заходим в кнопку “Activities”, и там выполняем простые задания подписка на соц. сети и т.д.
За это вам дадут 50 токенов KAIF
3. Теперь перейдите в кнопку Settings - Connect to App, там будет ссылка на их приложение. Загружаем, регистрируемся в приложении и подключите к телеграмму
4. Копируем свою реф. ссылку в боте, ведь при каждом рефе дают 30 токенов KAIF


🚀Нам дают 5$ сразу и 3$ за каждого рефа, и это по цене ido, а проект очень хороший и сделать 5-10 иксов я думаю сможет, а это уже 25-50$ за регистрацию и 15-30$ за реферала. И тратим мы всего 5 минут на регистрацию так что не ленитесь и залетайте.

Видео
здесь
 
Сверху Снизу