• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите ответом на вопрос

Limyrchik

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто-то слышал за монету Moonstone DAC ( XMS )?
Говорят что она может стать резервной монетой в маркетинге Zilbercoin
 

Visler

Новичок
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошла торговля на Livecoin, все может быть. Сейчас много людей про нее спрашивают - думаю не помешает купить немного.

добавлено через 30 минут
Да на всех биржах курс пошел вверх, может вернутся к мартовскому курсу в 3 цента.
 
Последнее редактирование:

11sergio74

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на бирже Yobit продают XMS 7608 сатош!!!

добавлено через 1 минуту
Я думаю стоит закупиться! Скоро пойдет хороший рост.
 
Последнее редактирование:

lupaplus

Новичок
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да за нее много шуму, немного по гуглил и нашел что ее 95 миллионов, конечно монета доверие не внушает, но по скольку видел обсуждение ее в чатах - решил не много прикупить.
 

Visler

Новичок
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На livecoin.net всего около 6 миллионов монет, на Yobit сколько?
Услышал сейчас про спонсорство данной монетой и действительно готовится маркетинг для развития. Когда появится информация скину сюда.
 

Cihler

Новичок
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята нужно закупатся данной монетой я купил 1000 монет на всякий пока капейки стоит но если ее щас начнут качать она будет стоить около бакса
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Никакого роста! Хорошо что не стал покупать этот бутор.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,284
Реакции
1,176
Поинты
3.685
Какой там рост у альткойнов, если биткойн с огромной скоростью теряет свою рекордную стоимость? Похоже, что пузырь крипторынка начал быстро сдуваться, и после биткойна эта участь постигнет даже успешные альткойны.
 

cpa.rr

Новичок
Регистрация
30.07.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Мое видение, что весь этот пузырь крипторынка сдуется на какое-то время, а через 3-4 года снова пойдет бурный рост и вот тогда опять все скажут нужно было покупать раньше сейчас покупаем все растет и увидим новые хаи
 
Сверху Снизу