• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите перетащить домен!

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вляпался в халепу. Был домен зарегистрирован на estdomains да еще и на подставное лицо. После закрытия выше названной конторы, мой домен был передан в некий resellerclub, а я время тянул до последнего, ибо денег не было. А теперь вот и деньги есть и осталось 3 дня, но тут-то и выясняется, что регистратор не принимает вебмани :(
И тут, если честно я чувствую, что вляпался, даже точно не знаю, как лучше выкручиваться. Собираюсь подыскать более нормального регистратора и начать процедуру трансфера. Вот если бы еще и владельца сменить попутно на меня. Вобщем, буду благодарен за любые подсказки, в каком направлении лучше двигаться, чтобы быстро и наиболее безболезненно мою проблему решить.
Если кто-то возьмется меня консультировать на протяжении всей процедуры, готов выплатить небольшое вознаграждение.
 

rinvesp.ru

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите перетащить домен!

Владельца не сменить, сам пробовал.:i-yes:

Я советую дождаться конца эксплуатации домена и когда он освободится, зарегить его на себя.:wink2:

===
Не знаю, актуален ли сейчас мой совет для Вас, только что увидел, что тема 12 числа О_о
 
Последнее редактирование:

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Помогите перетащить домен!

После експирации домен вроде еще месяц за владельцем остается. Смотря какой домен, могут и перехватить.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Помогите перетащить домен!

Владельца я вроде бы сменил прямо в панели resellerclub, а вот передача затянулась... домен в подписи у меня
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Помогите перетащить домен!

This Domain Name has expired. In this status the domain name
is inactive. This domain name will be activated once it is renewed.
The Owner of this domain name can renew this domain name from their control panel.
If this domain name is not renewed by 27-Mar-2009, it will be permanently deleted.

теоритически до 27 марта висеть будет за владельцем
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Помогите перетащить домен!

найдите людей которые помогут оплатить домен пайпелом, сам так делал на домен форуме люди предлагали подобные услуги, когда продлите тогда уже и подумаете о переносе
 

AbyzovNet

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите перетащить домен!

Могу помоч стукни в пм
 
Сверху Снизу