• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите сделать ставку.

TrES-4

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте ! Небольшая просьба для играюших в тотализатор, помочь мне выйграть небольшую сумму денег, за што буду благодарен вам на веки ! Я смгбы и сам но, послушаю вас. Деньги $300 небольшие, но мне их надо вернуть обязательно, у меня сейчас $100 мне нужно 3 коифецента чтобы, но вы сами понимаете.. Вот и незнаю как сделать ставку, разделить на 2 и поставить или всё сразу ? Как раз на завтра намечаются игры "euro 2012", пожалуйста напишите ваши варианты игры послушаю всех. ВСЕМ СПОСИБО, ВЫЙГРЫШ-ПРОИГРЫШ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ...
 
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Грузи в Марике вот на такую ставку - Победа с учетом форы: Андорра(+3.5) - 1.64,наши олени врядли больше чем в три мяча выиграют:money:
 

TrES-4

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Грузи в Марике вот на такую ставку - Победа с учетом форы: Андорра(+3.5) - 1.64,наши олени врядли больше чем в три мяча выиграют:money:

1.64 этого недостаточно, какие команды ещё можете предложить ?
спосибо !
 

TrES-4

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я честно смысла первого поста вообще не уловил после этого...:hang1000:

ну чтоб было понятно, когда советуеш человеку сделать ставку и задумываешся ,а что если я подведу его и он проиграет ? в таком случае большинство просто промолчит...
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Поставь в фоне Сан-Марино - Голландия (-4) 2 1.88, сам так поставил
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Небольшая просьба для играюших в тотализатор, помочь мне выйграть небольшую сумму денег, за што буду благодарен вам на веки ! Я смгбы и сам но, послушаю вас. Деньги $300 небольшие, но мне их надо вернуть обязательно, у меня сейчас $100 .. Вот и незнаю как сделать ставку, разделить на 2 и поставить или всё сразу ?

Посоветовать-то Вам могут многое... Но нужно когда-то начинать думать самому и принимать на себя ответственность за свои действия (в частности, сделанные ставки). Не советовал бы спешить выиграть во что бы то ни стало - вероятность проигрыша (какой бы "надёжно-верной-беспроигрышной" ни казалась ставка) всегда имеется. Начинающим лучше всего использовать флэт - делать ставки размером 3-7% от общего размера банка (депо) - не более. Если я правильно понял Вы кому-то должны 300 баксов, а имеется в наличии лишь сотка?.. Попытаться выиграть за короткий промежуток времени пару сотен (или более), имея сотенку, имхо, не лучший вариант заработка - скорее свой стольник про...те (сольёте).
 

Дима3232

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю можно: Португалия - Кипр Ф1(-1,5) кф = 1,72 (в Бетсити)

добавлено через 1 минуту
Но скажу, что затея твоя опасная.

добавлено через 9 минут
вот еще один.
Франция - Беларусь ф1(-1,5) кф = 2,05
я почти уверен, что Белорусы 0 забьют.
а Малуда сейчас просто красавец.
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
чем же все закончилось? Тс отпишите, очень интересно :)
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Андорра-Россия-0-2.Зря не поставил на +3 за 1,95,прошло с запасом!:wink2:
 
Сверху Снизу