• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

помогите со скриптом

TREXXv1

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу устанвоить скрипт, залил файлы через фтп все норм, SQL вставил, ввожу moudomen.ru/install там идет db user, host, pssaword, db name ну как обычно внизу еще Check this box if you want to create new database
Check this box if you want to drop tables in existing database
и галочки возле них, сверзу над ними написано Before going on be sure that you have seen file dump.sql uploaded in this folder, or nothing will be created.
If you plan to use an existing database, be noted that the action may erase all the old data that were input within the database
я и ту галочку и ту но не работает подскажите что делать
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: помогите со скриптом

Какой скрипт ставишь? Попробуй "галочки" убери, там где их ставить не обязательно.
 

TREXXv1

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: помогите со скриптом

я уже пробовал со всевозможными вариантами не получается, я не пойму что мне выдает что я сделать должен как отредактировать файл
 

TREXXv1

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: помогите со скриптом

все агружено было.. я нашел другой скрипт ставил, оказывается хостинг "фуфло" там ниодин скрипт не ставился, лучше помогите как выровнять сайт.. точнее в какой файл и какой код всунуть
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: помогите со скриптом

все агружено было.. я нашел другой скрипт ставил, оказывается хостинг "фуфло" там ниодин скрипт не ставился
ну ты додумался установить хайп на фри-хосте ))))
а потестить можно и на денвере...

добавлено через 1 минуту
помогите как выровнять сайт.. точнее в какой файл и какой код всунуть
все нужные файлики в папке tmpl но хтмл нада знать по-любому!
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: помогите со скриптом

лучше помогите как выровнять сайт.. точнее в какой файл и какой код всунуть
Здесь собрались люди с способностями видить код без сайта? Увы...
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
все агружено было.. я нашел другой скрипт ставил, оказывается хостинг "фуфло" там ниодин скрипт не ставился, лучше помогите как выровнять сайт.. точнее в какой файл и какой код всунуть
дак ты опиши подробно,что у тебя за проблема, приведи код свой, хотя насколько я понимаю вы не стали себя утруждать изучение HTML,PHP и т.п.
Может вы предложите какую-то сумму за помощь вам?
 
Сверху Снизу