• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Искал подходящий раздел, не нашёл. Решил написать сюда.
Я недавно на новом компе установил интернет.
Сначала был огромный шрифт, и никакое оформление. В меню "сервис" с помощью какой-то галочки шрифт востановился(правда всё-равно не пропорционально) ,а цветовое оформление на страницах отсутствует напрочь. :wallbash: Если кто встречался с этой роблемой, помогите пожалуйста её решить. Можеи я не те настройки смотрю. Заранее благодарен.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
установи Mozilla firefox если проблемы со зрением то зажми кнопку "Ctrl"на клавиатуре и покрути мышкой колесико...(изменение шрифта на лету).
Надеюсь правильно понял вопрос.
Если хочеш продолжать мучать эксплорер то зайди в сервис и сделай сброс настроек на стандарт. если непоможет - обратись в службу поддержки кто продал тебе комп с таким обеспечением.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю дело в том, что браузер отключает таблицу стилей принудительно.
Значит нужно поискать где включать и выключать стили оформления страниц. Посмотри как работает в браузере Флеш и гиф файлы.
Это может быть и из-за "поломки" браузера. В любом случае нужно его переустановить на более вменяемую версию.
FireFox и Safari самые вменяемые браузеры на это время.
 

Basty

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем искать что-то в ИЕ лучше скинуть настройки на дефолт. Имхо в этом проблема.
 

Vertigo

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Trader$ - спасибо! сталкнулся с такой же проблемой, не думал, что она решается так легко-)))))
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Незачто ребят.
Думаю дело в том, что браузер отключает таблицу стилей принудительно.
Он не отключает, это заложено в стандарте, чтоб каждый мог под себя настроить. И вообще думаю что не в таблице стилей было дело... хотя фиг знает. :wink2:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что проблема в настройках браузера.
Знаете, как это бывает, вроде всё правильно, но где-то стоит такая маааленькая галочка которая всё портит.
ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не знаю поможет это или нет, я знаю что в опере можно менять шрифт (его размер) нажимая + - , а дефолт *, может поможет камута
 

skipper

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите.

аналагично можно зажам ctrl и крутить скролл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу