• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь начинающим трейдерам на рынке Forex

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые начинающие трейдеры! С удовольствием отвечу на ваши вопросы, связанные непосредственно с торговлей (кроме "куда пойдет цена?!"). А также покажу как можно "предсказать":rolleyes: движение графика.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А куда не пойдет цена, можно спрашивать?:) А так не совсем понял о чем тема, название и темы и предложение под ним много не сказали. Но заинтересовало что можно узнать как предсказать график. Вы считаете, что это реально? Может вы хотели сказать, как предположить, куда пойдет график, ну в кавычки взяли, то наверное так оно и есть.
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Можно даже спрашивать почему герань лучше растет за городом, чем на 15 этаже в центре города. Главное, чтобы не мешало теме

добавлено через 1 минуту
Предпололожить и предсказать имеет один корень смысловой. Уж тем более в этой теме:wink2:
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Новичку как минимум требуется подтверждение Ваших знаний, прежде чем он спросит совета.

Также хорошо стимулирует к вопросам статистика Вашей торговли.

Получить один совет, не интересно, вдруг кому-то захочется продолжить отношения, должна быть программа
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Новичку как минимум требуется подтверждение Ваших знаний, прежде чем он спросит совета.

Также хорошо стимулирует к вопросам статистика Вашей торговли.

Получить один совет, не интересно, вдруг кому-то захочется продолжить отношения, должна быть программа

Было много случаев, когда люди приходили со стандартным набором фраз.

- Здравствуйте! Вы можете предоставить ваш стейтмент?
- Да, конечно. Вам архивом выслать?
- Давайте
- Держите.
Далее человек просто пропадает:rolleyes:
Если было продолжение диалога.
- А можно получить доступ к инвест-паролю к вашему счету?
- Да, конечно. Логин %%%, пароль %%%, сервер %%%
Далее человек, опять же, пропадает и не отвечает на мои сообщения :rolleyes::rolleyes:

Самые наглые спрашивали потом вот так.
- Скажите, а вы можете дать контакты людей, которые могут подтвердить все это?
:t-1doh::d-thumbup:


Только один из 20 человек реально потом начинал работу со мной и то, бОльшая часть из них сливалась в ближайшие дни. Потому что у самих или не было счета или они его сливали по ночам. :rolleyes:

P.s. просто к слову. Я не против показать все что у меня есть. Но только то что у меня есть:)
 
Сверху Снизу