• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение и снятие Capitalist

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Работая в интернете или просто пользуясь услугами некоторых сервисов, каждый пользователь сети должен подумать о том, какой платежной системой воспользоваться для большего удобства: как вводить средства на нужные ресурсы, а также как выводить заработанное в дальнейшем на свои счета, будь то карточные или банк. Во многом в выборе играет роль условия, что предлагает платежная система, гарантии безопасности средств, а также положительные отзывы других пользователей. Сроки работы системы тоже важны. Capitalist – одна из молодых электронных платёжных систем, что не так известна на данный момент, но на которую стоит обратить внимание.

Capitalist (сайт capitalist.net) – платежная система создана только в 2014 году (полных 4 года работы, регистрация на Британских Виргинских островах, имеет русскоязычную и англоязычную версию) и считается отличающейся удобством, предоставляет всем желающим свои услуги, как современного сервиса расчетов и для тех, кто занимался электронной коммерцией, так и для тех, кто зарабатывал в интернете и просто хочет быстро и удобно вывести заработанное, обналичив с помощью карты или выведя на другую платежку. А также эта платежка для тех, кто хочет найти экономичные варианты ведения онлайн бизнеса.

Возможности этого универсального инструмента достаточно широкие:

- много популярных направлений для платежей,
- внутренние операции – без задержек и без комиссий,
- помощь в развитии новых проектов, поддержка старых,
- работа по направлению Краудфандинг,
- содействие сотрудничеству и поддержка инвестиционных начинаний,
- бизнес клиентам: автоматизация работы при помощи API,
- возможность вывода на большинство карт известных банков России и Украины,
- сотрудничество с другими платежными системами,
- возможность проводить расчеты через WebMoney, EPESE, Qiwi, Яндекс.Деньги, OkPay и даже банковские карты и Wire Transfer. (массовые выплаты агентам и контрагентам).
- можно использовать capitalist без комиссии.

Как происходит пополнение счетов Capitalist?

Первоначально необходимо зарегистрироваться в платежной системе Капиталист. Регистрация очень простая нужно указать логин, пароль, никнейм, электронную почту, тип счета в зависимости от того частное вы лицо или выступаете от имени бизнеса.


Далее у вас открывается в кабинете сразу 5 счетов в EURO, USD, RUR, Bitcoin и Bitcoin Cash. Существует два статуса: аноним или проверенный пользователь (после верификации данных). Если вы хотите получить дополнительно большие лимиты и уменьшить размеры комиссий, то лучше пройти верификацию и озаботиться безопасностью осуществления переводов (это можно сделать в настройках безопасности, например, подключить смс подтверждение).

В capitalist пополнение вариантов не так много, но они не слишком дорогие и ими можно пользоваться:


1) Пополнение с помощью SWIFT без комиссии (SEPA, если вы юридическое лицо), здесь вам необходимо будет обратиться в банк для совершения платежа пополнения. Но предварительно необходимо заключить договор для того чтоб получить реквизиты. Комиссия в данном случае не взимается.

2) EPESE без комиссии - в данном случае вы переходите в своем кабинете по направлению «пополнение счета/EPESE» и получаете необходимые реквизиты на данной странице. Чтоб верно пополнить перевод должен осуществляться прямым переводом с Вашего аккаунта. Комиссия с вас в данном случае не взимается.

3) С Bitcoin кошелька – это направление существует с 2015 года и благодаря ему можно проводить расчету по всему миру. В кабинете необходимо зайти по меню «пополнение счета/пополнение BTC-счета с помощью Bitcoin перевода» и взять реквизиты для платежа, пользователь должен знать, что на данные реквизиты пройдут ТОЛЬКО прямые платежи с кошельков Bitcoin.

4) С помощью кодов Livecoin.net - просто вводите в окошко ранее полученный номер кода Livecoin.net и вам пополниться счет. Но код должен быть либо в долларах США, либо в российских рублях. EUR не принимают. Комиссия за пополнение кодами составит 2%.

5) С помощью чеков Capitalist – здесь скорее всего взят опыт Perfect Money или Webmoney. У данных платёжных систем тоже есть подобная услуга и довольно удобная. Допустим, ваш работодатель хочет остаться анонимным и просто использует Capitalist как платформу для оплаты: создает чек и в дальнейшем вы сами можете решить, как им распорядиться. Можете сразу погасить на сайте платежной системы, а можете также с кем-то им расплатиться за выполненные работы. Как только его активируете, то деньги сразу зачисляются на ваш счет в платежной системе. Вам только нужно сначала ввести код чека в необходимое окошко в своем кабинете – Пополнение - С помощью чеков Capitalist. В данном случае вы будете использовать пополнение capitalist без комиссии. А также вы можете сами создавать такие чеки и использовать их как оплату за работу, товары или услуги, в меню кабинета: Электронные чеки.

6) Через сертифицированные обменные пункты - Партнеры Capitalist.
На последнем пункте хочется остановится немного подробнее. Capitalist пополнение можно провести не только через сертифицированные центры, те, что есть на сайте электронной платежной системы в меню Пополнение - Партнеры Capitalist. А и через мониторинги обменов в сети. Например, можно использовать bestchange.ru. Заходите на сайт, выбираете слева в столбце «Получите» вариант Capitalist и можете справа выбрать наиболее удобный для вас способ обмена. Выбор вариантов достаточно большой и с небольшими издержками для меняющего. Только желательно выбирать более надежный обменный пункт, что имеет много положительных отзывов и достаточно долго работает.

Как происходит Capitalist вывод денег?

Если у вас уже имеются деньги на счете данной платежной системы и вам необходимо их вывести, то вариантов даже больше в данном случае, чем при пополнении, можно сказать - вывод напрямую гораздо проще.


Capitalist снятие вы можете провести несколькими способами и сразу со своего кабинета:

1) Можете осуществить перевод на внутренний счёт, данная операция осуществляется без комиссии.
2) Вывод напрямую со счета Capitalist на ваш счет в Вебмани.
3) Вывод вашего капитала со счета Capitalist на Qiwi кошелек.
4) Доступен вывод на любые карты, эмитированные российскими банками в Российской Федерации, но надо признать довольно удобно и сравнительно недорого.
5) Доступен вывод на любые карты, эмитированные украинскими банками в Украине, также довольно удобные и недорогие тарифы.
6) Можно вывести на ваш кошелек Яндекс.Деньги
7) Доступен вывод на кошелек Bitcoin со счета Capitalist (минимальная комиссия составит 0.002 BTC независимо от размера платежа).
8) Со счета Капиталист доступны пополнения следующих мобильных операторов по номеру телефона: Мегафон, Билайн, МТС,Теле2.
9) Также доступны выводы через предложенных партнеров Capitalist, но вы можете еще задействовать мониторинг платёжных сервисов bestchange.ru, по обратной схеме, как по примеру выше при пополнении.
10) Вывод через чеки Capitalist, как оплату за работу.
11) Вывод через коды Livecoin.net, как пополнение счета на криптобирже.
12) Вывод через Wire USD, но данный вариант только для верифицированных пользователей.

С тарифами вы можете ознакомиться на сайте платежной системы (смотрим рисунок), но стоит отметить то, что вы будете верифицированным клиентом, повлияет только на перевод capitalist без комиссии на другие такие же счета в этой же системе. Но в целом, стоит заметить, что тарифы более чем доступные.


К сожалению, несмотря на то, что на сайте Капиталист есть тарифы на использование карт выпущенных этим сервисом, но с января 2018 года была анонсирована приостановка эмитентом Wave Crest Holdings Limited выпуска и обслуживания карт Capitalist Prepaid Mastercard для нашего региона. На данный момент выпуск карт Capitalist Prepaid доступен только для жителей региона SEPA.

В целом можно сделать вывод о том, что ЭПС Capitalist удобная платежка для частных клиентов и для бизнес партнеров. Так как предоставлены широкие возможности для различных типов клиентов, а также удобные для частого использования тарифы. Решилась бы быстрее проблема с выпуском карт и можно пользоваться системой без ограничения.


Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM

уникальность https://text.ru/antiplagiat/5a99b0476c77b
 

Вложения

  • капиталист.png
    капиталист.png
    236 KB · Просмотры: 464
  • логин.png
    логин.png
    27.1 KB · Просмотры: 449
  • пополнение.png
    пополнение.png
    75.1 KB · Просмотры: 578
  • вывод.png
    вывод.png
    85 KB · Просмотры: 498
  • тарифы.png
    тарифы.png
    31.5 KB · Просмотры: 459
Сверху Снизу