• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поразительный рост биткоина после краха вызванного Covid-19 до рекордного уровня

1710273898084.png

В годовщину падения биткоина до 3600 долларов во время обвала рынка, вызванного COVID-19, криптовалюта взлетела примерно на 2000% по сравнению с самой низкой точкой на тот момент. 12 марта 2018 года ознаменовало начало значительного снижения цен на биткоин и другие рискованные активы по всему миру. Хотя позже пара BTC/USD взлетела выше $70 000, инвесторы размышляют о прошлой турбулентности и последующем восстановлении.

Четыре года назад биткоин пережил резкое падение, превысившее 50% всего за один день на фоне спада на мировом рынке вызванного экономическими страхами, вызванными пандемией. Поскольку вспышка вызвала серьезные ограничения, финансовые рынки резко упали. С докризисной цены в 7960 долларов биткоин упал до 3860 долларов, а затем закрылся на уровне 4830 долларов. Однако он значительно восстановился, вернув отметку в 10 000 долларов всего за полтора месяца.

Интересный поворот: люди, которые вложили свои первые чеки на сумму 1200 долларов в биткоин, стали свидетелями того, как их активы выросли до 12 930 долларов. Аналогичным образом, первоначальная сумма стимулирования в размере 3200 долларов США выросла на 400%. Кроме того, балансы криптовалют на биржах достигли пика после краха, но с тех пор имеют тенденцию к снижению, что предполагает изменение инвестиционных предпочтений.

Аналитик Джо Консорти подчеркнул, что общий баланс биткоинов на биржах достиг своего зенита после спада в марте 2020 года, но постоянно снижается. Это предполагает трансформационный сдвиг в настроениях инвесторов: многие из них переходят от традиционных акций технологических компаний к тому, что некоторые называют «деньгами свободы».

Несмотря на прошлую волатильность, путь биткоина от резкого краха к триумфальному взлету является примером его устойчивости и растущего признания в качестве инвестиционного актива, предлагая положительную сторону тем, кто пережил рыночные минимумы и извлек выгоду из его максимумов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу