• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

После российского ракетного обстрела Харьков обесточен, в Херсоне есть погибшие гражданские

1671190975837.png


Мэр украинского города Харькова Игорь Терехов заявил, что важная инфраструктура была выведена из строя в результате последней ракетной атаки России.

«Происходит колоссальное разрушение инфраструктуры, прежде всего энергосистемы», — сказал он, согласно Google-переводу его сообщений в Telegram.

«Я прошу вас проявить терпение к тому, что сейчас происходит. Я знаю, что в ваших домах нет света, нет отопления, нет водоснабжения... Мы приложим все усилия, чтобы быстро восстановить то, что сделал российский агрессор.

В других сообщениях говорится, что весь город Харьков в настоящее время обесточен, и по всей стране введены аварийные отключения.

Четыре человека погибли, девять ранены в результате обстрела в Херсоне 15 декабря, сообщает чиновник

По словам начальника Херсонской областной военной администрации Ярослава Янушевича, 15 декабря российские войска 30 раз обстреляли Херсонскую область, в результате чего четыре человека погибли и еще девять получили ранения. Его комментарии передало украинское государственное информационное агентство Укринформ.

Янушевич отметил, что российские обстрелы поразили жилые дома, транспортные пути, объекты здравоохранения и пункты гуманитарной помощи.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу