• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

После халвинга биткоина: потенциальный рост до $120 000

1706217950381.png

По мере приближения четвертого сокращения биткоина вдвое в апреле 2024 года вознаграждение за майнинг блока уменьшится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Аналитики рынка криптовалют предполагают, что текущий период может быть лучшим временем для накопления и применения стратегии усреднения долларовой стоимости (DCA).

Если исторические закономерности повторятся и предложения повлияет на экономику и стоимость биткоина, ведущая криптовалюта вскоре может испытать параболический рост. Как правило 12-18 месяцев после халвинга характеризуются значительным повышением цены BTC.

Аналитик известный под псевдонимом Negentropic поделился макротехническим мнением о том, что можно сделать вывод о циклическом характере традиционных финансовых рынков и криптовалют. Несмотря на различия в факторах определяющих цену биткоина в течение последовательных периодов, часто можно идентифицировать схожие макроскопические ценовые модели.

Аналитик указывает на закономерность наблюдаемую в течение трех последовательных циклов биткоина, предполагая, что за аналогичными коррекциями в форме бычьего флага следовали параболические скачки, что потенциально представляет собой последнюю возможность купить BTC перед этими скачками. Используя внешнюю коррекцию Фибоначчи, аналитик устанавливает потенциальную цель для увеличения текущего цикла биткоина.

Если история повторится, уровень в $120 тыс. может стать целью для цены BTC. Аналитики рекомендуют использовать стратегию усреднения долларовой стоимости перед четвертым сокращением биткоинов вдвое в апреле 2024 года. Технический анализ показывающий аналогичные ценовые модели в прошлых циклах, предполагает, что потенциальной целью может быть $120 тыс.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу