• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

После запуска моста Ethereum-решение второго уровня Blast привлекло $30 млн.

бласт.jpg

Инвесторы всего за несколько часов перевели более $30 млн. в ETH и стейблкоинах в новую сеть второго уровня Ethereum под названием Blast.

Одним из преимуществ Blast является уникальная модель: инвесторы начинают получать доход от переведенного ETH в помощью поинтов BLAST.

«Blast изначально участвует в стекинге ETH, а доход от него передается пользователям сети и децентрализованным приложениям. Мы создали второй уровень с нуля, так что если у вас в кошельке на Blast есть 1 ETH, со временем он автоматически вырастет до 1,04, 1,08, 1,12 ETH», — сообщила команда проекта.

Пользователям придется дождаться запуска основной сети в феврале, прежде чем они смогут вывести средства или участвовать в ончейн-мероприятиях. Со вторника Blast доступна только по приглашению и для получения доступа требуется код. Кроме того, поинты BLAST можно будет обменять начиная с мая.

Согласно данным, из общей суммы привлеченных средств более $19 млн. в ETH было размещено на Lido с доходностью около 4%. Еще $3 млн. находятся на Maker, а сумма в $150 000 в стейблкоинах DAI находится в кошельке.

Пользователи, которые переводят с помощью моста стейблкоины, получают стейблкоин Blast с автоматическим перебазированием под названием USDB.

Blast привлекла более $20 млн. от Paradigm и Standard Crypto и возглавляется одним из соучредителей NFT-площадки Blur.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу