• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Последний твит Илона Маска вызвал рост Dogecoin

1678995094116.png

В недавнем посте в социальной сети Маск опубликовал фотографию своей маленькой собачки Флоки породы сиба-ину. Слова сопровождающие изображение, были довольно саркастическими и вероятно не предназначались для того, чтобы их воспринимали всерьез, но похоже подняли цену Dogecoin выше и дали людям надежду на то, что актив снова может процветать и пробиться в принятые способы оплаты Twitter.

Сообщение звучит следующим образом: «Новый генеральный директор Twitter потрясающий. Он идеален. Думаю, он был единственным достаточно сумасшедшим, чтобы согласиться на эту работу».

Пост также вероятно является ударом по тем, кто проголосовал за то, чтобы Маск ушел с поста генерального директора Twitter еще в декабре, после того как предприниматель обнародовал опрос, в котором спрашивал пользователей, должен ли он остаться в компании или уйти с исполнительных обязанностей.


Тогда Маск отреагировал на результаты следующим образом: «Я уйду с поста генерального директора, как только найду кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу. После этого я просто буду запускать команды программного обеспечения и сервера».

С тех пор он заявил, что потенциально хочет заменить себя кем-то новым до конца 2023 года, хотя неясно, кого он имеет в виду в настоящее время.

Несмотря на второстепенный характер недавнего твита, сообщение принесло положительные результаты для Dogecoin, который после публикации вырос почти на 4%.​

livebitkoin.png
der.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,385
Реакции
7,358
Поинты
249.602

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,083
Реакции
6,404
Поинты
14.948

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Как всегда твиты Маска влияют на цену криптовалют. Надеюсь скоро и рынок будет расти.
 
Сверху Снизу