• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте, как перекинуть деньги с Либерти на карту Сбербанка России?

fotogirl

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Граждане, посоветуйте мне пожалуйста, как можно перекинуть деньги со счета Либерти на карту Сбербанка России?
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Граждане, посоветуйте мне пожалуйста, как можно перекинуть деньги со счета Либерти на карту Сбербанка России?

обменять в обменнике на мейл-деньги
(предварительно открыв там счет)
https://money.mail.ru/
и затем вывести их на банковский счет (карту сбербанка)
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажи! В графе лицевой счет-писать номер счета привязанного к карте, отдельного перевода на банк. карту там нет?
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажи! В графе лицевой счет-писать номер счета привязанного к карте, отдельного перевода на банк. карту там нет?
может на карту не кидают? в саппорт им напишите..

и еще можно обменять с либерти на яндекс-деньги(через меня по хорошему курсу :)), а потом с яда на карту..
С Яндекс-денег можно вывести на следующие карты:
*Перевод на карту VISA банка «Сибконтакт»
*Вывод средств на карточный счет в российском банке
*Перевод на карту Русского Банка Развития (РБР)

Обменять либерти на яндекс-деньги по хорошему курсу можно у меня, по icq 26751796один :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А еще проще - поменять на WMZ без всяких личных обменов:), через обычный обменник. Правда есть шанс, что WMID заблокируют, если нет персонального аттестата вебмани...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Правда есть шанс, что WMID заблокируют, если нет персонального аттестата вебмани...
Вот тут вы, батенька, абсолютно правы:) Для владельцев персов пофигу , как менять, а для обладателей формалок стрёмно-таки через обменник.
 

golyan

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте, как перекинуть деньги с Либерти на карту Сбербанка России?

Как через вас поменять либерти на яндекс всего 3$
[email protected] Андрей:wink2:
 
Сверху Снизу