• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте сервис в Хабаровске

opiumnaja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.500
На данный момент хочу купить авто поддержанное, в нужной комплектации есть в Хабаровске. Машинка редкая, так что думаю что поеду посмотрю, и если все устроит куплю. Какой там сервис есть хороший? Чтобы проверили состояние от и до, и выявили все неполадки
 

opiumnaja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.500
Конечно риски есть, но зачастую человек просто не может себе позволить новое авто, поэтому и покупает б/у. Ну либо уже подобная модель не выпускается, такое тоже имеет место быть. В любом случае спасибо, позвоню им и уточню все нюансы, да и смотрю по карте, недалеко от места где мы договорились встретиться)
 

Koshka_

Новичок
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Может сможет кто подсказать какое хорошее средство для очистки контактов в автомобиле?
 

svetalix

Интересующийся
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! У меня муж всегда следит за моим и своим автомобилем и всегда вовремя меняет масло и чистит контакты. Сейчас использует средство для чистки контактов в автомобиле https://loctite.masterkley.ru/news/kakoe-sredstvo-podojdet-dlya-chistki-kontaktov-v-avtomobile/ от компании Henkel LOCTITE SF 7039. При его использовании не портится лакокрасочное покрытие. На сайте вся подробная характеристика об это очистителе.
 
Сверху Снизу