Постоянный рефбек 110% от Консультанта

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаю услугу возврата реферального (партнерского вознаграждения), на постоянной основе, с любых проектов указанных в этой теме.

Если вы не нашли подходящий проект, напишите мне, я добавлю понравившийся вам проект в тему.

Процент возврата делаю только с первого вклада. размер фиксированный 110%. Как считается процент?

Пример №1:
Существует проект Х который выплачивает (для примера) 10% реферальное вознаграждение пригласившему партнера, который сделал вклад. Вы вкладываете в этот проект 100 USD, пригласитель (я) получу за вас вознаграждение в размере 10 USD (10% реферальное вознаграждение). Возьмем выплаченое вознаграждение за 100%, добавим к нему 10% и получаем 110%, т.е. 11 USD, которые я вам выплачиваю.

Пример №2:
Существует проект Y который выплачивает (для примера) 5% реферальное вознаграждение пригласившему партнера, который сделал вклад. Вы вкладываете в этот проект 100 USD, пригласитель (я) получу за вас вознаграждение в размере 5 USD (5% реферальное вознаграждение). Возьмем выплаченое вознаграждение за 100%, добавим к нему 10% и получаем 110%, т.е. 5,5 USD, которые я вам выплачиваю.

Условия получения вознаграждения:
1. Зарегистрироваться в выбранный проект по моей реферальной ссылке.
2. Убедиться (после регистрации), что вашим пригласителем являюсь я.
3. Подать заявку в Skype или в личные сообщения на форуме. Рефбек выплачиваю быстро в течении 24 часов, обычно быстрее сразу после получения на свой кошелек реферальной выплаты с проекта.
4. Написать в этой теме о полученном рефбеке и по желанию отзыв.


Актуальные проекты​


Контакты:
Skype: konsultant923
ЛС форума: Тык
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Топикстартер на форуме отсутствует с 2016 года, поэтому рефпредложение считаю недействительным и переношу в архив...
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Да и в сообщении ТСа ни один проект не указан, думаю давно надо было тему удалить.
 
Сверху Снизу