• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Потоки данных Chainlink теперь доступны на Linea

1698695075109.png

Эта недавняя разработка открывает целый ряд возможностей для разработчиков экосистемы, позволяя им использовать внутреннюю масштабируемость zk-rollup от Linea на базе Ethereum. Используя эту передовую инфраструктуру, разработчики теперь могут создавать высокопроизводительные протоколы Web3 основанные на беспрецедентной безопасности и надежности оракулов Chainlink.

Интеграция открывает новые возможности для создания приложений, которые предлагают пользователям безопасность и доверие необходимое для навигации в пространстве Web3. Благодаря плавной интеграции каналов данных Chainlink в Linea разработчики теперь могут создавать сложные приложения, которые предоставляют пользователям необходимые гарантии для уверенного взаимодействия с развивающейся средой web3.

Это сотрудничество между Chainlink и Linea знаменует собой значительный шаг вперед в области блокчейн технологии, поскольку оно не только расширяет возможности обеих платформ, но и укрепляет понятие доверия и безопасности в децентрализованной экосистеме.

Поскольку спрос на надежные и безопасные веб3-приложения продолжает расти, интеграция каналов данных Chainlink в Linea может изменить подход разработчиков к созданию инновационных и надежных децентрализованных решений.

Ожидается, что успешное партнерство между Chainlink и Linea будет способствовать новой волне технологических достижений в сфере блокчейна, создавая основу для более безопасной, эффективной и удобной для пользователя среды Web3. Благодаря тому, что потоки данных Chainlink теперь будут на Linea, будущее децентрализованных приложений кажется более ярким, чем когда-либо обещая более плавный и надежный пользовательский опыт в мире блокчейна и криптовалют.

gffuyyug.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу