• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Повышение доступности финансовых услуг с помощью технологий



Я считаю, что технологии, если их правильно построить и масштабировать, могут оказать глубокое положительное влияние на человечество и улучшить жизнь людей. В течение 15 лет, работая в ведущих командах инженеров Amazon, я лично был свидетелем масштабных инноваций, ориентированных на клиентов, которые обеспечивали людей основными потребностями, необходимыми для их жизни. С глобальной пандемией стало более очевидным, что мы можем выполнять важную роль для сообществ по всему миру и помогать им чувствовать себя в безопасности в неопределенное время, доставляя предметы первой необходимости к их порогу.

Когда я думаю о выдающихся компаниях и лидерах отрасли 21 века, трудно не думать о пути, который позволил достичь такого масштаба, и об одном из ключевых технологических достижений, стоящих за каждой из этих историй, - об Интернете.

Есть несколько параллелей в видении Ripple по созданию Интернета ценностей (IoV) - мира, в котором деньги перемещаются, как информация в Интернете. Создавая инфраструктуру для подъема тяжелых грузов, он может не только создать новые возможности в бизнесе, но и повлиять на миллиарды людей и их повседневную жизнь. Подобно тому, как интернет был движущей силой многих ведущих компаний сегодня, блокчейн может фундаментально изменить нашу текущую финансовую систему и привлечь миллиарды людей, не охваченных банковскими услугами, в финансовую экосистему и ускорить доступ к финансовым услугам во всем мире.

За последние несколько лет финансовые учреждения сместили свои стратегические приоритеты, предлагая приятное обслуживание клиентов как ключ к успеху. Однако нынешняя глобальная платежная инфраструктура не отвечает сегодняшним требованиям бизнеса или потребителей. Например, стоимость денежных переводов остается высокой, и это подчеркивает пробелы, существующие в нынешней финансовой системе, когда те, у кого меньше всего, часто платят больше всего.

В среднем плата за отправку 200 долларов составляет 14 долларов. Для человека, живущего на 200 долларов, положить эти деньги обратно в карман - это не просто дополнительный бонус - это может изменить жизнь. Финансовая сеть RippleNet и открытая платформа для разработчиков RippleX раскрывают возможности технологии блокчейн и цифровых активов, позволяя финансовым учреждениям, стартапам, учредителям и предпринимателям значительно повысить скорость, стоимость и надежность того, как люди совершают транзакции по всему миру.

Один из самых важных уроков, которые я вынес из работы в Amazon, - это идея «божественного недовольства», когда дело касается обслуживания клиентов. Ожидания клиентов и их требования высочайших стандартов остаются неизменными в постоянно меняющемся мире. В любой роли или в любом новом проекте я стараюсь прежде всего глубоко понять клиента. Когда вы понимаете потребности клиентов, проблемы и их горе, молчать невозможно. Это понимание является ключом к смелым действиям, направленным на преодоление непреодолимых проблем и удовлетворению неудовлетворенных потребностей клиентов - от создания лучшего продукта до их защиты в совете директоров.

Команды и компании, которые от природы знают это и могут применять это на практике каждый день, являются наиболее успешными. Они не останавливаются на достигнутом, они остаются скромными и самокритичными с любовью к учебе.

Я считаю, что для того, чтобы предоставлять клиентам комплексные решения, команды должны обладать одержимостью клиентами, техническими возможностями, изобретательностью и операционной строгостью. В лучшем случае технологии служат основой для инновационных решений в глобальном масштабе. Когда технологии являются гибкими и масштабируемыми, они могут стимулировать изобретения и способствовать реализации стратегического видения. В противном случае это замедлит инновации и создаст инерцию.

Команда инженеров Ripple установила высокие стандарты качества проектирования, чтобы завоевать доверие клиентов по всему миру. Потенциал этой технологии огромен, и во многих отношениях мы находимся только в начале пути.

Я рассматриваю инжиниринг как стратегического члена команды по продукту и бизнесу, помогающего создавать архитектурно обоснованные системы, соответствующие потребностям клиентов и бизнеса. Эти принципы я привношу с собой в свою новую роль и уже видел в действии за короткое время в Ripple.

Используя передовые технологии с технологией блокчейна и цифровых активов, Ripple решает реальные проблемы, которые затрагивают всех и повсюду.

Ведущие в отрасли технологии, быстрый рост и масштабирование делают путь непредсказуемым. Как команда, мы продолжаем учиться и становиться лучше, готовясь ко всему, что будет дальше. Несмотря на иногда непредсказуемую местность, наша команда по-прежнему ориентирована на лазер и уверена, что мы выйдем сильнее на другой стороне. Нет никакой дорожной карты, куда мы идем, нам нравится путешествие. Инновации - это часть нашей ДНК!

В наших инновационных продуктах, разработанных и изготовленных по индивидуальному заказу Ripplers, используются различные технологии, включая интерфейсные и серверные службы самого высокого уровня, блокчейн, платформу данных и передовое машинное обучение.

Мы ищем строителей, которые помогут нам создавать инновации в будущем во всем мире.

Источник

Уникальность
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Технологии только развиваются, кто бы мог подумать еще 20 лет назад, что мы достигнем этгго уровня. Вот только космос стал мне кажется мегадорогим удовольствием и не приблизился за 20 лет
 
Сверху Снизу