• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Повышенный спрос на токен Decentraland (MANA) в разгар восходящего тренда рынка

1698329795457.png

Согласно данным Santiment, в разгар общего восходящего тренда рынка наблюдается рост спроса на токен на основе метавселенной Decentraland (MANA), достигший самого высокого уровня спроса в этом месяце.

По данным поставщика сетевых данных, 24 октября ежедневное количество новых адресов, создаваемых для транзакций MANA достигло 414. Важно отметить, что это число представляет собой увеличение на 76% по сравнению с зарегистрированным количеством новых адресов в предыдущий день, составившим 235.

Увеличение ежедневного количества новых адресов создаваемых для торговли криптоактивом, свидетельствует о росте сетевой активности, что впоследствии приводит к положительному движению цены.

Помимо увеличения ежедневного количества новых адресов для MANA, количество активных адресов торгующих монетами MANA ежедневно, также достигло самого высокого уровня за последние месяцы. По данным Santiment, общее количество адресов участвующих в транзакциях MANA по состоянию на 24 октября достигло 1269, что является самым высоким уровнем с июня.

На момент написания статьи монета MANA торговалась по цене $0,35. В последний раз цена токена была на этом уровне 14 августа. По данным 21milyon.com, в прошлом месяце он вырос более чем на 15%. Недавнее повышение цен и возросшая торговая активность привели MANA к уровням перекупленности.

Кроме того, некоторые индикаторы также указывают инвесторам на то, что рынок сотрясается из-за сильных колебаний цен и возможности движения цен вниз.

Например, значение среднего истинного диапазона (ATR) для MANA имеет тенденцию к росту с 22 октября. Этот индикатор рассчитывает диапазон между высокими и минимальными ценами за определенное количество периодов и измеряет диапазон цен, в котором движется рынок.

rra.png
der2.png
 
Сверху Снизу