• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Познакомьтесь с Мишель Бонд - новым влиятельным лоббистом криптовалюты на Уолл-стрит



От разработки законодательства Додда Фрэнка в Конгрессе до работы в качестве старшего советника в Комиссии по ценным бумагам и биржам Мишель Бонд в последнее время играла роль типичного энергетического брокера округа Колумбия в криптографии. С высших руководящих должностей в качестве руководителя глобальной политики в Bloomberg, Blockchain.com и Ripple, опытная группа высококлассных игроков с Уолл-стрит, входящих в Ассоциацию рынков цифровых активов (ADAM), должна почувствовать себя счастливой, получив Бонд в качестве нового ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА.

Работая как в государственном, так и в частном секторах, Бонд обладает богатым стратегическим, нормативным и юридическим опытом. Бонд напрямую взаимодействовал с глобальными регулирующими органами, законодателями и отраслевыми ассоциациями, а также руководил группами юристов и профессионалов в области регулирования.

«Мы с нетерпением ждем, когда Мишель воспользуется своим опытом, чтобы направить нас в быстро меняющемся ландшафте, расширить наше членство и запустить новые захватывающие стратегические инициативы, которые помогут нашим членам опережать передовые разработки в области регулирования цифровых активов», - сказал Майк Новограц, генеральный директор Galaxy. Цифровой. «Назначение Мишель служит еще одним доказательством того, что ADAM станет группой, которая наконец приручит криптовалюту для Уолл-стрит», - отметил Джон Сарсон из Sarson Funds.

ADAM - это частная ассоциация фирм, работающих на рынке цифровых активов. Согласно его веб-сайту, ADAM описывает себя как работающий с ведущими финансовыми фирмами, предпринимателями и регулирующими органами с целью разработки передовых отраслевых практик для обеспечения безопасных, надежных и эффективных рынков цифровых активов. Члены ADAM включают участников рынка, таких как торговые платформы, хранители, инвесторы, управляющие активами, трейдеры, поставщики ликвидности и брокеры, работающие в экосистеме цифровых активов.

Было здорово встретиться с Бондом и получить представление о харизматическом лидере и ее планах по внесению некоторой ясности в регулирование в округе Колумбия, чтобы Уолл-стрит могла сохранить свою роль в качестве эпицентра торговли и рыночной активности в мире с помощью криптовалюты.

Джейсон Бретт: Здравствуйте, и поздравляю с новой ролью! Итак, почему АДАМ?

Мишель Бонд: У ADAM выдающийся состав участников. Эти фирмы являются одними из самых уважаемых в отрасли, и я очень рад работать с такими динамичными игроками.

Члены ADAM сделали шаг за рамки того, что в настоящее время необходимо в нормативной среде, создав и согласившись соблюдать принципы, изложенные в Кодексе поведения ADAM, стремясь к высочайшим стандартам честности, эффективности и соответствия. Мы сотрудничаем с политиками и другими компаниями-единомышленниками, чтобы способствовать созданию справедливых и упорядоченных рынков цифровых активов.

Сообщество финансовых услуг быстро понимает, что крипто / цифровые активы не только здесь, чтобы остаться, но и что лежащие в основе технологии преобразуют бизнес, какой мы его знаем.

Это инфраструктура будущего.

Бретт: Кто состоит в ADAM?

Бонд: в ADAM представлены самые разные важные игроки в сфере цифровых активов. Фирмы-члены ADAM включают Anchorage, BitGo, BitOoda, BlockFi, BTIG, CMT Digital, Cumberland (DRW), Galaxy Digital, Genesis Global Trading, GSR, Hudson River Trading (HRT), Parataxis Capital, Paxos, Sarson Funds, Symbiont и XBTO. Группа.

Бретт: Как ваша карьера подготовила вас к этому?

Бонд: Всю свою карьеру я работал над вопросами финансовых услуг как в государственном, так и в частном секторах. Я начал свою карьеру в FINRA до того, как практиковал в крупных юридических фирмах. Работая советником в Банковском комитете Сената, я писал законы и руководил федеральными финансовыми регуляторами; в SEC я писал правила и работал над регуляторным сотрудничеством между агентствами; а затем я работал в частном секторе, где продвигал разумную государственную политику и вносил изменения в нормативные акты.

Я работал над каждым этапом траектории регулирования финансовых услуг, что очень важно для того, что испытают финтех-компании, с точки зрения подготовки к будущим мерам регулирования. Я горжусь Кодексом поведения ADAM, который служит прекрасной основой для обсуждения с политиками.

Бретт: Что является препятствием номер один для институционального усыновления?

Бонд: Отсутствие дорожной карты для работы или создания прозрачного, упорядоченного и эффективного цифрового рынка является одним из факторов - вот почему члены-основатели ADAM собрались вместе, чтобы сформировать нашу организацию и Кодекс поведения, основанный на принципах, который восходит к прошлому. правилам, которые соблюдаются на традиционных финансовых рынках. Они считали, что это поможет распространению цифровых активов и росту - и были правы! Предоставляя участникам институционального уровня комфорт во время навигации по этой территории, это помогает отрасли в целом. В этой индустрии есть серьезные игроки, заинтересованные в том, чтобы играть по «правилам дорожного движения» и делать эту индустрию еще более сложной.

Бретт: Что в «кодексе поведения», по вашему мнению, отличает ADAM?

Облигация: ADAM требует от своих членов согласия соблюдать наш Кодекс поведения - систему передовых практик, которая устанавливает самые высокие стандарты честности в отрасли. Кодекс ADAM не был создан для замены или обхода норм; Кодекс существует для того, чтобы позволить отрасли проложить путь к справедливым и упорядоченным рынкам цифровых активов, дополняя существующие законы и нормативные акты и поощряя этическое поведение всех участников рынка цифровых активов. ADAM стоит особняком от других во многих отношениях, используя Кодекс как отправную точку. ADAM служит обменом информацией для участников отрасли, регулирующих органов, законодателей и других лиц, заинтересованных в работе с нами над ответственными решениями, которые развивают этичный рынок цифровых активов.

Бретт: Вы будете жить в Вашингтоне?

Бонд: Да!

Бретт: Похоже, вы ушли из Ripple, чтобы заниматься этим на постоянной основе - что привело к скачку?

Бонд: Возможность из руководителя стать главным исполнительным директором невероятно волнует меня! И как лидер торговой ассоциации, ADAM будет иметь возможность помочь развитию всей отрасли, а не одной компании. Информация, полученная от нашего разнообразного членского состава, дает нам всестороннее понимание различных соображений, которые имеют фирмы, занимающиеся цифровыми активами, и, следовательно, дает понимание директивным органам и лидерам отрасли в целом.

Бретт: Крис Ларсен из Ripple упоминал, что он рассматривает возможность покинуть США. Считаете ли вы, что, если нормы и правила не будут двигаться в правильном направлении, США рискуют увидеть домашнюю базу институциональной криптовалюты за границей?

Бонд: Пространство цифровых активов является относительно новым, и есть реальные возможности для формирования будущей политики - как лидер ADAM, я сосредоточен на продвижении коллективных интересов наших членов. Мы уверены, что сможем решить и улучшить регуляторное будущее цифровых активов - вот почему они привлекли меня к работе.

Бретт: Есть ли у вас какой-либо план немедленных действий в области регулирования и политики или какие-либо насущные проблемы, которые вы хотите решить?

Бонд: С приближением дня выборов мы будем готовы сообщить нашим членам о последствиях результатов, по мере их появления на уровне штата и на федеральном уровне. Результаты, вероятно, будут иметь значение для цифровых активов; очень важно, чтобы мы быстро объяснили последствия нашим членам и определили любые дальнейшие шаги для нашей ассоциации в свете этих событий. В долгосрочной перспективе я буду сосредоточен на поддержке нынешних членов и расширении нашей членской базы, одновременно с этим запуску новые стратегические инициативы, которые позволят нашим членам выступать в качестве надежных партнеров с политиками в принятии передовых методов.

Бретт: Спасибо за уделенное время.

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу