• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Позвольте порекомендовать надёжный недорогой хостинг - AllHostings.

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610

Хочу порекомендовать ныне очень популярный среди вебмастеров хостинг -AllHostings, почему-то топика здесь еще не увидел...
Работают с августа 2006 года. Специализируются на предоставлении услуг хостинга и сопутствующих этому направлению услуг (на основании лицензии на предоставление телематических услуг связи №94710).

Ребята молодцы, работают отлично. Тарифы приемлемые. Мне понравилось как работает служба поддержки. Перенес остальные сайты из других хостеров. Радует, что техподдержка имеет чувство юмора, а не просто сухие ответы. Вникают во все тонкости проблемы, за что им большое спасибо.

- Весёлый, грамотный и опытный саппорт.
- Круглосуточная техническая поддержка.
- Три локации, Россия (WebDC), Нидерланды (Serverius), США (JNX )
- На выбор 4 версии PHP : 5.2.x, 5.3.x,5.4.x, 5.5.x, с переключением в реальном времени.
- Уникальная система бэкапирования, с полным контролем клиента, восстановление сайта или файлов в реальном времени.
- Никакого оверселлинга.
- Полная изоляция аккаунта клиента, в рамках своего контейнера.
- Специальный отдел, занимающийся лечением от вирусов, обновлением сайтов, созданием сайтов и всем что связанно с сайтами.
- Собственные стойки и сервера (не аренда)
- Лайв чат.
- Еженедельная лотерея
- Кулинарные рецепты от наших клиентов.
- Раздел "Дайте мне бесплатный хостинг, потому что..."
И многое другое на AllHostings
 

jolly12

Новичок
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Хороший и недорогой хостинг sitescopy.ru. Без рекламы и с тех. поддержкой!

Но лично для меня самое главное это партнерская программа. Изначально целью было создание майта, а в итоге подзаработала именно на партнерке:_6:
 

DengivOKarmane

Интересующийся
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно у вас включать \ выключать впс?
 
Сверху Снизу