• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правда о букмекерском бизнесе - Страница 2

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
может и старческий ( мне немало лет ) , может и маразм , но если никто не сможет решить задачку в теме о тоталах , то вам , по моему мнению , не стоит заниматься беттингом

и если тоже никто не понял , что я сказал в теме ,,футбик,, то так же уходите из биржи , ибо входите в 95% лохов , на к-рых и живет букбизнес

или вы на каждом форуме ставочников хотите получить схемку или способ выигрывать у буков нахаляву???

так вот - халявы не ждите , НИКТО вам задарма ничего толкового не скажет , да и за деньги тоже...разные там системы типа годовского и иже с ними не стоят одного доллара :l-1no:

лично я ГОДАМИ в плюсе в игре с конторами , чего и всем желаю

темку эту открыл , чтобы начинающим . а так же игрокам со стажем хоть немного пояснить , в какое дерьмо они играют

если кто не согласный с моими мыслями , то это ваше право , а может кто и спасибо скажет за то , что открыл глаза

так что vo888 , не флуди в моей теме

Если ты пишеш что ты "разоритель" БК и годами в +. Почему от тебя по всему форуму нет ни одного прогноза? Почему в конкурсе не участвуеш? :gay:
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Если ты пишеш что ты "разоритель" БК и годами в +. Почему от тебя по всему форуму нет ни одного прогноза? Почему в конкурсе не участвуеш? :gay:

он на загадках зарабатывает (по 5$ за ответ):biggrin2:
 

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
он на загадках зарабатывает (по 5$ за ответ):biggrin2:

Не реально, от большенства тех кто на форуме в разделе прогнозы или конкурсы, полно прогнозов, он же говорит что в хорошом плюсе а сам прогнозов или доказательств никаких не дает... подозрительно:q-nono:
 

illegal

Интересующийся
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем тому кто в стабильном хорошем плюсе участвовать в каких то там конкурсах и для кого то там выкладывать прогнозы?
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ты пишеш что ты "разоритель" БК и годами в +. Почему от тебя по всему форуму нет ни одного прогноза? Почему в конкурсе не участвуеш?

ответ простой - ставить тупо на одно событие , о паровозах уже молчу - это гадалово в чистом виде , я так давно уже не играю...
на буках я не играю , чтобы взять чистую ставку типо реал олеоле:biggrin2:

я ЗАРАБАТЫВАЮ немного , конечно , но зато стабильно , и мне пофигу что челси уигану слился за кэф 7:i-yes: ( эти слова для тех кто верит в абрамовича и честность ВСЕХ матчей челси )
 

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
ответ простой - ставить тупо на одно событие , о паровозах уже молчу - это гадалово в чистом виде , я так давно уже не играю...
на буках я не играю , чтобы взять чистую ставку типо реал олеоле:biggrin2:

я ЗАРАБАТЫВАЮ немного , конечно , но зато стабильно , и мне пофигу что челси уигану слился за кэф 7:i-yes: ( эти слова для тех кто верит в абрамовича и честность ВСЕХ матчей челси )

Я знаю что много договорняков... НО ЧЕЛСИ ТУДА НЕ ВХОДИТ:q-nono:
Нащет зароботка, я ставлю не для зароботка, если ты говориш что зарабатуеш мог бы выложить здесь, мы б оценили:i-yes:
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
заглянем на 20 лет назад

.. После беловежской пущи спорт засунули по шею в дерьмо.. Народ скинул его со своих плеч-финансирование прекратилось.. Народ был занят только собой-как выжить? БН сказал-затяните пояса,и выживайте..Гайдар выстроил вдоль переходов метро бабушек с батонами.. пипец время было..Но мы рассмотрим только аспекты спорта (ну,естественно не городошного спорта и не прыжков в сторону с барьером-который по моему сразу вымер как мамонты,а игровых видов спорта,на которых не ставят мировых рекордов-а просто тупо рубят бабло) Бедные спортсмены с копеечной зарплатой.которую все время задерживали,выплачивали по итогам года уже деноминированную (нули к ценам прибавлялись каждый день),их ревущие от голода семьи,пустые стадионы.. Тренеры и судьи,их семьи,различные ведомства и федерации,госкомспорты и работники спорт сооружений и их семьи- все хотели ЖРАТЬ !!! Лужники переделали в барахолку.. И тогда БН своим указом накормил Госкомспорт-дал льготы на импорт табака и алкоголя.. И госкомспорт (смешно) стал травить страну,ввозя опиум для народа,и делая на этом деньги.. Но даже этих опупенных сумм хватало только чтобы прокормить Т..пищева.. ну и его секретутку.. ЦСКА оказался в полной жопе(до покупки акций Абрамовичем еще было далеко),так как вся армия разваливалась,динамо тоже не миновала клоака-МВД было пущено на подножный корм.. менты носились по москве косяками чтоб прокормить семью им кинули возможность проверять регистрацию (не исключаю.что и футболисты динамо иногда надевали форму и стояли хденибудь на хлебном месте,сшибали регистрации)..Торпедо вообще не надеялось,что когда-нибудь Лужков начнет производство БЫЧКОВ.. Из помойки начал поднимать голову Локомотив-сколько бы не дорожали билеты-народу все равно ездить надо-монополия,епть..

У статейки, помнится, продолжение было, длинное - предлинное :) Ни ссылки, ни авторства не помню, но час рабочего времени был беспощадно убит ...
 
Сверху Снизу