• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Правительство США и кредиторы выступают против предложенного Celsius продления реструктуризации

1676361439290.png

Правительство США, комитет кредиторов и специальная группа заемщиков подали ходатайства против предложенного Celsius Network продления срока реструктуризации.

Celsius подал заявление о банкротстве в соответствии с главой 11 в июле 2022 года после того, как крах токенов LUNA и UST разоблачил основателя схемы Понци, Алекса Машинского. Кредитор должен был подать план реорганизации в течение четырех месяцев, но обратился в суд с просьбой о продлении. Суд продлил срок до 15 февраля 2023 года.

Однако Celsius хочет гораздо больше времени, запрашивая еще 44 дня, прежде чем он представит свой план. Он также хочет перенести период сбора голосов по плану на 30 июня.

«Это продление имеет решающее значение для того, чтобы позволить должникам быстро и эффективно добраться до финиша в этих делах по главе 11, не встречая препятствий из-за нарушения конкурирующих планов. Должники находятся на пути к максимальному завершению этих дел по главе 11 с неизбежной подачей плана», — заявили юристы кредитора в своем заявлении.

Доверительный управляющий США, специальная группа заемщиков и официальный комитет необеспеченных кредиторов выступили против продления срока. В своем ходатайстве попечитель Уильям Харрингтон заявил, что дело Celsius не имеет оснований просить о таком продлении периода.

«Учитывая скорость, с которой профессионалы потребляют активы должников, дальнейшее продление до 31 июня без надлежащих оснований нецелесообразно», — сказал Харрингтон, представляющий министерство финансов США.

Специальная группа заемщиков также подала возражение в суд США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка. Она сообщила суду, что Celsius не представил причин для продления предложенного срока подачи заявок.

coing.png
der.png
 
Сверху Снизу